Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №937849

Как я садил картошку или самогон нам больше не друг.

Тоже страрая история. Поехали мы к "троюродной бабушке" (а по сути, я в душе не ебу, какое там родство) садить картошку. Село, находится в такой жопе, что ближайший кусок асфальта, от него аж в 12 километрах. Если мне сейчас дать карту, я хуй его найду. Но раён помню. Ехать туда на машине где-то 2,5 часа. При том, чтобы доехать, надо быть как минимум серебряным призером WRC. Ну или как альтернатива, бухим трактористом. Что по сути одно и то же.
Вообщем, с горем пополам, мы туда добрались. А так как большая часть людей ехавших туда, были с жуткого будунища, то останавливались мы раз 20. Что явно не ускоряло путь.
За то, приехав на место, часов в 7 утра (для села, это уже пиздец как поздно) бабуля, осмотрев наши пиздец уставшие лица, быстро сообразила что с таких работников толку не будет. Мотнувшись в сад, через минуту она вернулась с охапкой каких-то трав. Через 5 минут выдала всем по эмалированной поллитровой кружке, и сказала выпить. Пахла субстанция очень странно. Там были нотки мелиссы, мяты, черного перца и кажется, коровьего дерьма. На вкус сей нектар напоминал, больше воду из болота. Но волшебным образом, минут через 10, нас начало отпускать.
День прошёл удачно. В 20 рыл (семья + соседский пацаненок) к вечеру, мы засадили огород размером, как две харьковские площади. Все под лопату. Минимум механизации, максимум ручного труда. Заебались как черти.
После ужина, я , сосед (местный авторитет) и какая-то девчушка, пошли к клубу (в сёлах, это сакральное место. как Лас-Вегас в Америке)
Ребята принесли местного самогона. И мы дружно, рассказывая байки принялись его уничтожать. Было нас человек 15. Как и кто предложил пойти за шестой (литровой) бутылкой, для меня до сих пор, остаётся тайной, которая покрыта мраком. За то, я помню как запивал полный стакан самогона, тем же самогоном из бутылки. А фишка была в том, что на столе стояла бутылка с водичкой (из под пива Оболонь) и идентичная ей, бутылка с огненной водой. И я в темноте, или уже с пьяну просто перепутал. А так как стакан, пошёл очень плохо, я решил хорошенько его запить. Запил блядь. Чуть трактор не спиздыл. Хотел домой уехать.
На утро, бабуля внимательно посмотрев на меня, растворилась в воздухе. А потом так же незаметно, материализовалась но уже с кружкой своей волшебной трынь-травы.
На сей раз, отпустило меня часа через полтора. Но все же отпустило. Даже голова, которая как мне казалось взрывается не хуже четвертого реактора ЧАЕС, перестала болеть.
Самогон я с того момента не пью.
Эх, жаль бабушка умерла, пару лет назад. Забрав с собой в могилу, секрет чудо-зелья.

Мораль сей басни такова. Во первых, не запивайте самогоном, самогон.
Во вторых, записывайте бабушкины рецепты.
+-85
Проголосовало за – 193, против – 278
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis20.03.18 06:33

Матерок, садить, раён, за то ...
Видно, что старались, но так и хочется сказать: "Шляпу-то сыми(те), антилихент!" ;)))

+2
ответить

НМ ★★➦Sarkis20.03.18 07:21

Угу... Расказчик матерных анекдотов так и не понял, почему мужики, бухавшие в гаражах, не приняли его за своего - то ли костюм от Бриони его выдал, то ли портфель из крокодиловой кожи, то ли золотое пенсне...

+1
ответить

Главный ебандяй➦НМ20.03.18 10:44

Злые вы тут однако. Но критика, это хорошо. Она стимулирует развиваться

+0
ответить

Kotyana19.03.18 20:35

А в двадцать рыл огород можно только вытоптать, а не засадить. И самогон тут ни при чем. Чего там до вечера-то уделываться? Это ж не копать!

+0
ответить

Главный ебандяй➦Kotyana19.03.18 22:30

Огород большой

+0
ответить

pitbull 6719.03.18 20:10

В принципе, самогон, который гонится для себя классная вещь, лучше любой водки!А вот то, что бабки на продажу делают, пить нельзя! Знаю, когда для крепости туда дихлофос добавляли. Про технологии молчу, ибо дискуссия развернется нешуточная!

+2
ответить

васька ★★19.03.18 19:11

Ты до главного еще не дорос. Так, ИО. Старайся.

+0
ответить

Главный ебандяй➦васька19.03.18 19:25

А ОИ, это Идиот Особенный? Или как? Буду стараться, дорости до главного.

+1
ответить

Moris19.03.18 19:02

Что это за полуграмотная примитивщина?!

+0
ответить

Главный ебандяй➦Moris19.03.18 19:35

Ну это же сайт анекдотов, а не литературный конкурс. Но это все херня. Если лень меня не замучает, к вечеру напишу ещё пару историй. Там кроме примитива и безграмотности, будет ещё и похабщина

+2
ответить

softroom19.03.18 18:50

Запить самогон самогоном, водку водкой - это еще нормально.
Один раз я запил порцию водки стаканом с солью.
Был поход, ночь, темнота. Хорошо, что горная речка была рядом.
Было, чем соль вымыть из организма.

+1
ответить

Sugarray19.03.18 18:41

Было дело, когда лет 20 назад в деревню к деду в отпуск ездил, в клубе тогда еще дискотеки были. Запивали бодягу похожим, и заедали луком с грядки:) но я вынес для себя другую мораль - не бухать. Не сразу, но попозже все же я исключил алкоголь из своей жизни:)

+2
ответить

МБ ★★19.03.18 13:22

Про бабульку и травки интересно

+2
ответить

Арсений 19.03.18 11:26

Колоритно рассказано, между прочим, но тема лас-вегасских девчушек осталась нераскрытой...

+2
ответить

Главный ебандяй➦Арсений19.03.18 13:26

Ещё раскрою. У меня много дурацких историй

+0
ответить

BillyBons19.03.18 10:59

Это влияние 18 марта на создание людей? От этого можно как-то защититься?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru