Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №935191

За что евреи ненавидят СССР.
Когда я был маленький, и ходил на работу в детский сад, в среднюю группу, 5-6 лет, как то раз в группу притащил свой пластмассовый автомат друг Серега. Автомат тогда был крутой игрушкой, он тарахтел и мигал лампочками, изображая выстрелы. Семья у меня была небогатая, такой игрушки естественно не было даже в мечтах. Короче, так как я уходил раньше, в 5 лет, я залез к Сереге в шкафчик и стащил этот самый автомат.
Никто не допер, пришел в двор и стал им "стрелять". Ровно 2 минуты.
А потом до меня дошла простая мысль, домой его взять нельзя, друзьям похвастаться тоже, начнут задавать вопросы, а собственно от автомата удовольствия ноль. И я его просто выкинул в ближайшую канаву.
Абсолютно без сожаления и пошел домой.
Так я впервые понял простую мысль, которую многие до пенсии осознать не могут. Человек получает удовольствие не от обладания вещью, а от зависти окружающих, и чувства превосходства над ними.

Вот с евреями было тоже самое. ОБХСС их крайне плотно обложило во времена СССР.
Они воровали и брали взятки повсеместно, делали нетрудовые доходы просто повсюду, и дома столы и камоды ломились от украшений. Но... похвастаться этим было нельзя, сразу же нагрянет ОБХСС и КГБ и начнут задавать вопросы на какие доходы куплены золото и брилланты, не на зарплату же в 165 рублей.

Именно поэтому они люто ненавидят СССР. Хотя как выясняется, им всего навсего было надо уяснить простую мысль которая дошла до меня в 5 лет, "нет смысла воровать, если нельзя похвастаться".
+-184
Проголосовало за – 191, против – 375
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru