Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №934165

Во времена редких видеомагнитофонов. На выставке, где мы и куча народа еще демонстрировали достижения нашей научно-технической мысли в строительном прогрессе, большой популярностью пользовался стенд Одной Оконной Компании. Там работало три стендистки с ногами настолько же длинными, насколько были укорочены их мини-юбки. Из белых блузок наружу рвалось такое, что у проходящих мимо перехватывало дыхание от всего комплекса впечатлений. Хотя мимо все равно пройти было нельзя - только протиснуться.

Я по выставке не шастал, мне водитель сказал:

- Иди посмотри, как надо предприятие рекламировать. У нашего стенда человек пять-шесть все время, а там полвыставки мужиков столпилось. Надо опыт перенять.

- Как компания-то называется, - спросил я, - чем занимается?

- Так фиг его знает, я на девок смотрел.

Девок мне было не переплюнуть. Нет, если б я снял штаны и надел белую блузку на меня бы внимание обратили, но толпа мужиков точно бы не собралась. Да и девчонок, пожалуй, тоже. Надо было что-то делать.

И мы сделали, воспользовавшись разработанной Дарвином теорией эволюции, согласно которой человечество имеет вполне себе обезьянье происхождение. Что делает нормальная обезьяна смотрясь в зеркало? Корчит рожи. Зеркала не было и мы стащили из гостиничного номера телевизор, воткнули в него видеокамеру и все заработало.

Надо вам сказать, что корчить рожу в видеокамеру народ любит не меньше, чем смотреть на красивых девок в мини. Но у видеокамеры есть неоспоримое преимущество. Ее в конце рабочего дня можно выключить и пойти на соседний стенд знакомиться с красивыми девками.

А в номере, откуда мы забрали телевизор, нас ждал Алексеич, дальнобойный водитель КАМАЗа. Я про него и подарок рассказывал. Телевизор из номера мы забрали, но там остался видеомагнитофон, с маленьким красным огоньком, потому что выключен, и Алексеич, с глазами красными от недосыпа, потому что только из рейса.

После того как выставка закрылась на ночь и еще чуть позже. Захожу в номер, телевизор вернуть. Сидит Алексеич, напротив видеомагнитофона с горящей красной точкой.

- Как поживаешь, - спрашиваю, - Алексеич, чего делаешь?

- Нормально поживаю. Видеомагнитофон смотрю, блядь!
+196
Проголосовало за – 388, против – 192
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★28.02.18 01:40

Так куда Алексеич себе кабель от видика засунул?

+-2
ответить

drrddr27.02.18 12:52

Ну?? Познакомились?

+-1
ответить

Edelgul➦drrddr27.02.18 18:22

Детали как познакомились, сколько раз и в каких позах, вероятно на другом сайте с порнорассказами.

+1
ответить

Грол27.02.18 10:43

Напомнило про выставки.
В нашем городе каждый год проходят выставки "Нефть.Газ". И мы в обязательном порядке ходили на эти выставки. Я до сих пор хожу, хотя уже давно не работаю в этой сфере. Просто интересно посмотреть что нового, повидать старых знакомых.
В тот год выставка проходила во Дворце спорта. Мы с коллегой и его женой (она тоже работала в нашей конторе) прогуливается по экспозиции. Навстречу идут пара девушек в одежде, рекламирующей одного известного производителя. Длинные ноги, короткие юбки..но что-то в их одежде мне показалось не так. Мы дошли до конца ряда, развернулись и пошли обратно. И снова нам навстречу попались эти девушки. И снова что-то меня смутило. Я спросил коллегу: "Ты не заметил что у них что-то не так?". Он: "Да. Но не понял что!". Его жена, глядя на нас расхохоталась. Мы в "непонятках".
- Вы так и не поняли что у них не так?
- Нее..
- Ну вы даете! У них же верхняя часть одежды, выше юбок нарисована на голом теле! Типа, боди-арт!
То-то за ними шла группа мужиков! Мы тоже с коллегой хотели развернуться, догнать девиц и ещё раз посмотреть. Но е жена его не пустила. А одному мне было не интересно. Мы ушли в другое крыло выставки и больше этих девиц не видели..)

+13
ответить

СамаСебеКошка➦Грол27.02.18 11:06

Забавно :-)

+0
ответить

robin1➦Грол27.02.18 14:37

А ещё они в противогазах были, но этого тоже никто не заметил

+3
ответить

Мимоходом походя➦Грол28.02.18 16:34

В советское время как-то шел мимо ЦУМа, а навстречу мне две шикарных девицы,и за ними тоже толпа мужиков. А на девицах были совершенно прозрачные (газовые, да?) Блузки, при отсутвии бюстгальтеров. Да и при наличии отличной формы и размера грудей, и при этом разных (в смысле деталей, которые на этом форуме описывать не стоит). Я, вытаращив глаза и ошалев, потом посмотрел им вслед , и решил, чт преследует их толпа идиотов, так как смотреть на них надо спереди, а не сзади. Что это было - не знаю, но девицы отнюдь не чувствовали себя смущенными.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru