Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №933344

ОБМЫЛИ

В поселковой столовой обед был в самом разгаре. Тогда в наших краях еще были поселковые столовые. Местные, конечно харчевались по домам, а те трактористы – комбайнеры кому до своей деревни было далековато и здесь не брезговали , да копейки то стоило.
Помимо тех кто в страде участвовал, захаживали и другие с черпаками в глубоких карманах, хотя и "страдающим" перепадало, если втихую. Ну сидят значит за трапезами потихоньку, а тут Колек-молодой механизатор, радостный заскакивает. Присаживается к товарищам за столик, глаза горят:
-Мужики,- говорит,- я «Муравья» себе прикупил!- И сияет весь празднично. А Терентич - сторож амбарный, тут-же за столом от ночного бдения гляделки расслабляет, и спрашивает:
-Обмыл?- И серьезно так смотрит, как на экзамене.
-Не, еще!- отвечает простодушный Колек, и вставать уже намерился за супом с котлетками значит.
-Постой,-говорит Терентич, - и смотрит так мудро и печально на Колька простодушного:
-Как сына прошу, обмой.- И мужики рядом сидящие, прониклись, закивали согласно – мудрые мужики-то:
-Да уж, кто-кто а Терентич хуйни не посоветует.

И Колек проникся тожеть. Прыгает он на своЕго насекомого и газу с пылью - до Сельпо.
Возвращается Колек радостный, а место его центровое перед нею, огромный такой Катырпиллер занял, ковш евоный передний высотою чуть ли не со «столовку».
Дорожники краевые на нем, как на такси пожрать сюда гоняют. Ну да хер с ним, что муравья с окна видно не будет, не город чай - свои все. Припарковался Колек перед ковшом и праздновать поскакал.

Наливают они потихоньку, слова хорошие про Муравья Колькиного шепчут, закусывают.
А дорожники те, что на Катырпиллере , свое всосали по-быстрому, закусили и дальше – дороги страдальные править. Запрыгнули в свою холобуду, ковш подняли и взревели гарью. Накоптили заразы прямо в дверь открытую, лязгнули гусеницами и уехали.

Допили и мужики свое:
-Ну пойдем, -говорят, - Колек, прокатишь! Вышли они на крыльцо: -Ну показывай,-говорят, - Зверя своего насекомого, - и смотрят по сторонам. И Колек смотрит, смотрит - нету зверя. И осталось от муравья то- жестянка жеваная с гнутыми усами, да глаз "на бекрень" в бензиновой луже.
+-177
Проголосовало за – 78, против – 255
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

66604.05.18 10:28

Не смешно, зато не про войну. Реальная завязка очередного фильма Тарантино. Далее по тексту потерпевший на всю голову седлает БелАЗ, догоняет забугорную жестянку и трамбует её вместе со злодеями. Алексей 18 благополучно избавляет свой юный организм от шлаков. Жаль, что в анру. Всем счастья.

+-1
ответить

Алексей 18 ➦66604.05.18 12:18

Гадите в подъездах и дерьмишком на двери "Всем счастья" или "Всем добра"? Я последние два слова скопировал - боялся испачкаться.

+0
ответить

666➦Алексей 1804.05.18 13:30

Лучше бы боялись чушь писать. Обратите внимание на оценку Ваших извержений и сделайте единственный верный вывод. Про озонирование подъездов - было самой первой мыслью, пришедшей в мыслительное пространство? Сочувствую, если это и есть Ваш потолок. Что лишь подтверждается художественной ценностью Ваших прочих произведений. Растите в себе вкус. А если хотите возразить - хоть на личности не переходите. Унылые истории из унылой жизни унылого... пусть будет - электората - не для юмористического сайта, imho. А если Вы полагаете, что мат, алкоголизм и безграмотность являются поводом для уважения... Что ж, полагайте. И да - счастья. И добра. Вам. Лично.

+-1
ответить

Алексей 18 ➦66604.05.18 15:47

Ваше добро, совместно со счастьем с наилучшими пожеланиями отправляю вам обратно и без изменений, постарайтесь в нем захлебнуться. Лично. И навсегда.

+0
ответить

666➦Алексей 1804.05.18 16:30

греет, что моего добра у Вас нет и, надеюсь, не будет. Сочувствую, что Вы в Вашем уже, видимо, давным-давно захлебнулись. "Стараться" - для Вас не стану. Брезгливо как-то. Да и общаться в подобной манере - тоже. Дискуссию объявляю закрытой за непродуктивностью. Салют.
" - Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны! [...]
– Не пишите больше..."
(М. А. Булгаков)

+-1
ответить

Алексей 18 ➦66604.05.18 18:24

Ну смотрите в какую ситуацию вы нас обоих поставили. Следите пожалуйста за моей логикой. "Пожалуйста", это потому что вы вежливый, и как вежливый и нравственный вы сюда и написали, ну или что вы сюда сделали. Вы посетовали на то, что я сюда сливаю не смешные "шлаки". Потом мои "шлаки вы назвали "извержениями", "чушью", и мою жизнь троеточием, которое глубокомысленно постарались наполнить своим содержанием. Положили за меня в мои приоритеты "мат, алкоголизм и безграмотность". Вы еще не устали следить за моей логикой и своим потоком, извините - я цитировал. Можете, конечно, мне возразить зачем цитировать анонима единственной целью которого является нагадить? Принимаю ваши возражения и объясняю дальше. Далее возникает вопрос - зачем? Зачем некто может захотеть кому-то нагадить, и вдобавок "брезгливо". Вот, возвращаясь к началу настоящего отсыла, и к неловкой ситуации. Мне в свою очередь нужно либо ставить вас на заслуженное место завистливого и недалекого анонима, либо забить на ваше существование внутренне, либо баном. Сегодня отвечаю только потому, что скучно, внутренне я, скорее к сожалению, чувствую ваше гниленькое содержание на расстоянии. Вы пытаетесь пакостить тактично, якобы не перереходя на личности, не гнушаясь вдобавок прикрываться классиком. И снова - зачем вы это делаете? Я же даже не оскорбляюсь. Если вы чувствуете в себе силы творить смешно и прекрасно - давайте сюда, будет хотя бы честно. Жду под историю под вашим ником и обещаю, если мне понравится очень понравится, я сюда больше ничего выставлять не буду. А себе ответьте - зачем? Мне не отвечайте, пожалуйста. И не читайте меня, если не затруднит.

+0
ответить

666➦Алексей 1807.05.18 17:42

1) Где "ситуация"-то? Это обсуждалка, где читатели делятся мнениями, некоторым образом раскрывая + и - оценки; 2) "мат, алкоголизм и безграмотность" - про первые две категории смотрите содержание своего произведения, про грамотность - просто проверьте в MS Word или ещё где-нибудь; 3) зачем я писал свой комментарий? - извините, отвечу (чуть перефразировав) словами классика, и как на грех, опять Михаила Афанасьевича: "Я о евгенике забочусь, об улучшении человеческой породе"; 4) а классиками я ничуть не "гнушаюсь" - напротив, ценю, люблю и уважаю; 5) сарказм и оскорбления - вещи, при всём своём сходстве, всё же несколько разные. Если кто-то оскорбляет - значит и оскорблён. Посмотрите на количество оскорбительных эпитетов в Ваших ответах; 6) на обозначенное Вами место претендовать не могу ну никак, ибо: а) ничуть не завидую, б) нахожусь, надеюсь, достаточно далеко и в) пишу вовсе не анонимно; 7) не читал бы многих с удовольствием, да вот незадача - подпись автора всегда внизу истории. (Откровенно говоря, многие авторы узнаются по первым словам, и... в общем, дальше можно не читать) :) Вместо пост-скриптума: отнесись Вы к моему первому комментарию, хотя бы вот как сейчас - спокойно, без злости, - не пришлось бы и столько пороху тратить. По сути, мы ведь ничего никому не докажем, верно? Именно поэтому я и резюмировал свой отзыв пожеланиями добра. Извините, если был резок.

+0
ответить

Лисса 24.02.18 12:16

Даааа, дороговато пообедали ребята на катырпиллере.

+0
ответить

НМ ★★22.02.18 19:17

Ах, бекрень, моя бекрень...

+1
ответить

irida➦НМ23.02.18 00:29

))) !

+0
ответить

garmon 22.02.18 14:35

Сочувствую. У моего знакомого была аналогичная история с УАЗом, а затоптал его КРАЗ. Пятился назад не глядя и уехал.

+0
ответить

ПолучатИнк 22.02.18 12:30

Жалко насекомое

+1
ответить

robin122.02.18 09:35

Херню Терентич присоветовал

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru