Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №932820

Как-то раз оказался я перед Рождеством в Бонне. Народ на улице был праздничный, слегка навеселе (в это время там ярмарки и народ пьёт пиво на улице). Один мужичок, сильно датый, шёл с велосипедом, время от времени пытался на него сесть и когда у него не получалось, матерился по-русски. В какой то момент он начал падать на прохожего, который его поддержал и сказал ему по-русски, чтобы тот вёл себя прилично. Мужичок отшатнулся и задел другого прохожего, тот его в ответку обматерил (опять же по-русски).
От неожиданности мужичок отскочил и попал на меня. Я максимально вежливо сказал ему, что отдыхать конечно хорошее дело, но не до такой же степени. Как понимаете, сказал я ему это тоже на нашем с ним родном. Очумевший бедолага, мгновенно протрезвев, подхватил велосипед и убежал.

Рассказал vvt251 https://gb.anekdot.ru/profile/?id=26212
+412
Проголосовало за – 486, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Мимохожий21.02.18 08:55

Вот ведь гады - мужичка чуть до инфаркта не довели. А вообще да - русских там много.

+0
ответить

васька ★★19.02.18 20:49

"Много нас, на всё хватает." (Жванецкий)

+3
ответить

Настоящий мужыг19.02.18 20:16

Ой, да обычное дело. Гуляю как-то по Кельну с другом, обругиваю турецких продавцов местной шавермы. Обругиваю, разумеется, на чистом русском с применением матерного. Сзади голос "пацаны, что случилось, может помочь?"
Недавно в Ирландии был. Зашел в МакДак. На чистом английском(да, действительно, чистый, подтвержден сертификатом IELTS) обращаюсь к продавщице. Достаю из кошелька кредитку, она мне на русском говорит "вставь карту, введи пин-код". Спрашиваю "как узнали, что я русский"? Мне в ответ "рубли в кошельке выдали"

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru