Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №932634

только что прочитал историю как мужику врачи вдвоем зуб драли. решил своей историей поделится
пришел как то в очень известный больничный центр там среди прочих корпусов был целый корпус стоматологии, нужно было выдрать зуб мудрости нижний. пришел сел в кресло приходит девочка хуууденькая лет 19 вколола наркоз, неберет , вколола второй неберет,я уже спросил на всякий случай " а мне не поплохеет ли", третий наконец взял ничего не чую, ура! начала драть. сначала прост тянула не идет , уперла ногу в кресло не идет, начинаю про себя молится и ругать "да лучше б в дорогую коммерческую фирму б пошел чем в государственную" но делать нечего, сделал героическое лицо, терплю. потом она начала его расшатывать мои глаза поползли вверх от этого дела, сделал перерыв - отдохнули оба, спросил "могу ли я остаться в результате этого без зубов остальных или даже без челюсти???????!!!!!" естественно получил ответ "не ссы будет все нормально" тутже хватает зубодеры и понеслось: ногу в кресло-меня, раскачивает зуб я молюсь и ругаюсь вдруг наконец треск и зуб вырван УРА. После этого опять начал боятся зубных врачей пока не попал в другую клинику где с одного раза врач (я даже не успел заметить и почувствовать) выдрал очередной . Слава таким докотрам
+-48
Проголосовало за – 57, против – 105
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Генрих Монт 18.02.18 13:27

<<Слава таким докотрам>>
Ага, и таким паицентам

+0
ответить

ntktw18.02.18 10:38

Зуб на зуб не приходится. Особенно зуб мудрости -на "обычный" зуб. Возможно, второй зуб выдрала бы так же легко, как и в "другой клинике", та же "девочка лет 19".
Недавно один из лучших хирургов-стоматологов области, в которой я проживаю, выдирал мне зуб мудрости ровно час. Передо мной та же операция у другого мужика прошла минут за двадцать.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru