Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №932630

знаете есть такие чердаки где делаются жилые комнаты а на покатой крыше вставляют окна. Во всем мире такие окна открываются как? наружу конечно. а у нас почему то вовнутрь. что бы как говорят клятву почтальоны сышыа "и дождь и снег и прочая непогода" прямо вовнутрь. Но поскольку инжинеры тоже ленивые люди это гениальное изобретение как окно в крыше открывающееся вовнутрь-вниз, снабдили пружинкой. если не на фиксаторе то окно немножко приподнимается вверх. не закрывается конечно но для лета небольшая щель воздуха и отсутсвие необходимости лазить закрывать-открывать, вполне. Но что бы лазить закрывать-открывать таки рядом стояла стремянка.
И вот в такую гостевую комнату вваливается сильно пере ужинавший Гость. Шатаясь и подпукивая он с довольной захмелевшей лыбой нелепо но все таки раздевается до трусов, в мозгу представляя что это он перед соитием с Памелой Андерсен, которая вальяжно и призывно развалилась у него в кровати.
Плюхнулся спиной вниз рожой вверх и захрапел. Ибо ночь а Памела показывала стриптиз
Сверху Кошак черной масти почему то решил что лучшее место наблюдать за звездамии и набюлюдать во сне как Мурка вылизывается - это плоская часть крыши. т.е. окно. Предательски скрипнув бездна раззявила свой черный зоб, Кошак в порыве самосохранения выпустил когти, но соскальзывая по стеклу сантиметр за сантиметром сползал в низ. Перед смертью в чреве темноты Кошак осознав всю бренность бытия, и издав утробный прощальный "Мяяйаааааа", больше похожий на "бл*иаааа!!!!" провалился в кромешную неизвестность. Зыбучие пески в виде окна удовлетворенно проглотив жертву при этом ехидно скрипнув пружиной вернулись в исходное положение, хищно поджидая новую порцию плоти.
Когда во сне Гостя Памела уже снимала с себя кружевное исподнее, в мироздании кругом произошли моментальные изменения физических факторов.
Что то комкообразное и тяжелое тряпкоподобное со свистом авиационной бомбы издав победоносное "Кийййяяя! ", ну по крайней мере так расценил Гость, со всей силы стукнуло ему прямо в голову. От неожиданности и в полном смятении, если не сказать более нецензурно, Гость вскочил.
Кошак понимая что с низу в пещере ужаса его поджидало еще более зловещая смерть, которая его подхватив как пушинку хотело куда то отшвырнуть, со всей силы схватился за это круглое и теплое что бы не полететь дальше в пропасть, прижимаясь к этому круглому и теплому своим кошачьим тельцем со всей своей кошачьей силы..
Что то тяжелое которое огрело по бошке Гостя перекрыло ему дыхание и вцепилось до самого черепа за затылком сверху и за ушами сзади.
"Лицехват!" - промелькнуло в ужасе мысль Гостя, и он попытался в состоянии аффекта выдрать его с головы, пока тот не отложил личинку Королевы Чужих в грудную клетку.
Кошак почувствовав что смерть все ближе, и уже хватает его своими огромными щупальцами, холодея от страха усилил спасательную хватку зажмурившись от ужаса
В долесекунду снять и отшвырнуть лицехвата Гостю оказалось очень больно и еще более удушающе, то Гость в один прыжок с разгону влепился как древнее стенобитное орудие рожей с Чужим об стену.
Кошак на секунду осветил кругом эту страшную ловушку, потому что из глаз, от резкой и сильной боли по всему хребту, сверкнули такие искры, что любая профессиональная вспышка выглядела на этом фоне тлеющей лампочкой в общественном туалете. Как разжал лапы, как больно плюхнулся черепом о что то твердое - Кошак уже не помнил. Он даже не заметил тот факт, что то это круглое и теплое Нечто превратилось в холодные и острые палки которые пару раз со всей силы огрели его в пузо.
Гость, когда шерстяной лицехват спрыгнул в низ, представил себя заправским героем Джеймса Камеруна по имени Элэн Рипли и решил добить этого волохатого монстра. Два удара с носака попали в цель.
Кошак уже не соображал что делает и метнулся чисто рефлекторно от этого монстра.
Гость не соображая что делает продолжал вопя от ужаса молотить ногами стену. Но пошатнувшисть от обратно-поступательной силы начал заваливатся назад теряя равновесие. Но успел рукой схватиться за какуюто металлическую палку и то бы не упасть выдернул ее из каких то креплений.
Кошак в полной черноте со всей силы шибанулся об угол и продолжил скрепя когтями по плитке свое хаотичное движение подальше...подальше от этого всего! На пути попадались какието твердые и вполне увесистые предметы, но не вменяя себя от холодеющем в жилах страхе он сшибал их на своем пути.
Гость не соображая что происходит схватив эту палку, и слыша как что то чудовищное издающее скрипяще-звякающие звуки по полу носится переворачивая предметы интерьера по комнате, вскочил назад на постель, держа палку как ударный предмет.
Хозяева же слыша непонятный погром в гостевой, схватив первое попавшиеся под руку оружие самообороны как вилы, пульт от кондиционера, велосипедный насос, серп и молот ломанулись наверх, и ввалившись в дверь зажгли свет.
На кровати стоял в гороховых семейниках Гость, в руке разбитый торшер с вырваной вилкой, на лице квадратные глаза и кровь, в трусах сзади комок храбрости. килограмма на два. По полу с не менее квадратными глазами черным лазером по прямой замкнутой в пространстве носился Кошак. оставляя за собой характерную линию храбрости.
Гость увидев что по полу носится какаято дикая непонятная черная хрень от ужаса вскочил на стремянку и вспомнив что он в армии был моряком на подлодке, полез в спасительный люк. туда. наружу.
Кошак от резкой вспышки света оторопел, и увидев открывающиеся окно тут же понял "Смертельная западня, и есть спасительный выход!"
В один прыжок Кошак кинулся на Гостя, взобрался по нему сверху вниз, и используя его голову как трамплин пулей выскочил на спасительную крышу.
Гость получив увесистый толчок назад с ужасом осознал что падает от спасительного иллюминатора назад в эту адскую бездну, издав сдавленый вдох спиной вниз плюхнулся всей массой на кровать, попутно односекундно разбрызгав пулеметными очередями то что было у него в труселях. Оказавшись между молотом и наковальней адреналин из трусов брызнул во все стороны, покрыв ровными точками характерного цвета шоколада но не с запахом шоколада стены и оставшуюся мебель. Гость уже даже не почувствовал как на него по лбу больно ударила падающая за ним вслед стремянка.
В наступившей гробовой тишине Хозяева с Гостем слышали как то что гупающее но очень быстрое с топотом гипопотамуса сверху молнией метнулось от окна к краю крыши, как куль с дельмом шмякнулось со второго этажа оземь, и с полным отчаяния диким воплем "Мяяяяяяааааааа!!!!!!!" унеслось кудато за линию горизонта, опять же сметая все на своем пути.
Вытирая с лица шоколадные точки из Гостя, Хозяева испугано спросили:
- эээээ.... а что собсно тут было?
Гость тихо выдавил из себя очередную порцию храбрости снизу, сверху же только и смог произнести:
- ......Вам бы священика сюда позвать.......
Вот так вот помогают освятить не освященные помещения инженеры-техники, которые придумали окна для крыш открывающиеся вниз на пружинке.

История реальная, произошедшая не со мной и давненько.
История немного приукрашена уже мной и уже в наши дни.
+-115
Проголосовало за – 84, против – 199
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru