Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №931173

"Роскомнадзор потребовал удалить фотографии из новости «Медиазоны» про Дерипаску и Приходько"
"Согласно уведомлению, поступившему в редакцию из Роскомнадзора, в новости «размещены частные фотографии и видеозаписи с изображениями, а также иной личной информации без прямого или косвенного согласия гражданина, нарушающие права на изображение, конфиденциальность персональных данных и неприкосновенность частной жизни»."

То есть, я так понимаю, факт того, что Дерипаска и Приходько вместе отдыхали на яхте Дерипаски, развлекаясь при этом с проститутками, теперь признан в судебном порядке!!! Вот это "обращение в суд против Навального"! Воистину - заставь дурака Богу молиться...

Добавление. Согласно действующему УК человек может пойти на то, что формально является преступлением, в целях предотвращения еще большего преступления. Поэтому всякий может опубликовать эти снимки и сказать: "я сдел это нарушение против неприкосновенности частной жизни в целях того, чтобы разоблачить коррупционера Приходько и обратить на это внимание правоохранительных органов РФ". И все!!! И Навальный это прекрасно знает! Это какие же правоведы наосветовали такие роскомнадзоровские угрозы слать?!!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru