Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №929926

У нас в семье есть черепаха,кошка. Дети просят собаку. Иногда,в порыве в каком-то прошу мужа дать добро,но через некоторое время впадаю в апатию и говорю,что лучше не стоит. Некоторое время мой терпеливый муж молчал и не требовал никаких обьяснений. Но однажды Мне пришлось рассказать "почему"?
Не помню сколько лет мне было,но Его мы купили ,за 10 рублей,помните,ту "денежку"с головой Ленина?Я лично вручила ее соседке за коричневый комочек со смородиновыми глазками и сама же прикатила во двор на своих саночках.Почти чистокровная лайка. Брат подрастал ,ему нужна была собака. Мы росли в небольшой деревне возле большой тайги.
Он вырос. Но до этого катал на санках моих кукол,катался с горок со стоическим терпением. В перерыве между этим его учили ходить в лесу,лаять на белок,соболей.Он научился хорошо ходить на соболя. На большого зверя ходил,но с неохотой.
Была у него особенность - не любил пьяных и "сидевших",а так как зверем был немаленького размера вгонял их в страх. А жили мы в небольшом переулке и почему-то)были таким конингентом окружены по уши
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru