Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №929645

Захожу в магазин, вижу около вино-водочного отдела стоят три мужичка. По физиономиям видно, ну очень им хочется похмелиться. Судорожно шаря по карманам собирают необходимую сумму. Вручают одному из них и отправляют в отдел за "лекарством". Через минут пять тот выходит с выражением счастья на лице. И говорит: - мужики, идем где-нибудь присядем. Бутылку пытается запихнуть в карман куртки, промахивается. Бутылка падает, становится на донышко. Компания дружно выдыхает - повезло. Мужик наклоняется, берет за горлышко бутылку и... вся водка выливается на пол. У бутылки отваливается донышко. Конечно мат, перемат на него.Тут нервы у мужика не выдерживают и он навзрыд начинает плакать. Народ в магазине с пониманием и сочувствием смотрит на него. И тут происходит ЧУДО! Какая-то тетка не выдерживает, идет в отдел, покупает бутылку и отдает этому рыдающему мужику. Друзья забирают ее у него от греха подальше, а мужик становится на колени и пытается поцеловать руки этой благодетельнице. Конечно, она отталкивает его и под одобрительные возгласы уходит. Ну что, как говорят - мир не без добрых людей.
+399
Проголосовало за – 593, против – 194
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

BillyBudd03.02.18 08:07

Всего раз в жизни похмелялся - обычно наутро даже запаха не выношу. Но запомнилось, с банки тоника получил шестичасовую эйфорию, ощущение счастья, хотелось петь и плясать. Неужели у них такое всегда?

+0
ответить

Fettischist02.02.18 20:37

Водка была отравлена и они все сдохли, хэппи енд бля!

+0
ответить

Moris02.02.18 18:29

Вот молодец! Помогла алкоголикам бухнуть очередной раз. Народ одобряет, читатели сайта плюсуют. А потом удивляются, что жизнь дерьмо.

+-1
ответить

Cynic ★★➦Moris02.02.18 20:58

Согласен. Но лишь отчасти. Где гарантия, что автор не попытался сделать горькую сатиру? На мой взгляд, ему это удалось. И в таком случае плюсуют не те, кто считает историю "тупоржачной", а те, кто понял сарказм автора ;)

+3
ответить

BreDushka02.02.18 18:10

Пуще прежнего мужик заплакал: если бы первую не разбил, уже две на троих было бы!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru