Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №927027

А WADA не хочет поискать царапины на Рейхстаге, с целью отменить результаты Великой Отечественной?
+-62
Проголосовало за – 241, против – 303
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

SystemD17.01.18 21:33

Автор, а Вы нас этим рассмешить хотели? То есть шутки с произнесением слов на тему Великой Отечественной войны — это очень смешно по Вашему?
Или Вы так патриотизм выражаете, хихикая над этой темой?

+2

dron197817.01.18 20:59

тупо

+0

mathematicus 17.01.18 14:00

Еще один дебил путает Игры и Войну.

+6

yura_graph17.01.18 13:42

А WADA нашла царапины на Рейхстаге... И кто ее знает... Будет ли олимпийское перемирие, или Кореи просто всех собак съедят...

+-2

sam5817.01.18 13:40

Ну как бы вада просила предъявить пробы b которые положено было хранить в местных отделениях именно на случай вот таких вот сомнений. Но наше государство сказало что эти пробы являются вещдоком в деле против Родченко, который якобы единолично склонял спортсменов к применению допинга. И именно этот факт обычно "забывают" рассказать наши спортивные функционеры. Ну и потом- ну не смешно это.Анекдот должен хотя бы улыбать, а это, простите,высер а не анекдот.
И ВОВ зачем то приплели. Результат той войны никто по большому счету не оспаривает. кладбища- я сам был свидетелем как Поляки(особо нас не любящие европейцы) ухаживали за кладбищем наших офицеров. А там на многих могилках только номер выбит был. Спросил что за номер- запись в кладбищенской книге, где перечислены приметы и обстоятельства захоронения. Спросил почему без имени- им сведений не хватало имена узнать, а наши на это забили.Имена есть только на тех, кого родственники по своей инициативе смогли разыскать. А если это нам не надо, им то это зачем? Мы замечаем только когда памятники из центров городов сносят. А на синявинских высотах до сих пор костей больше чем камней. И спасибо добровольцам, что хоть как то за свой счет и время их хоронят. Это должно было бы быть госпрограммой, но это не приносит пропагандистского эффекта и никому не надо. Лучше лишний раз из праздника со слезами на глазах устроить победобесное шествие с императором николаем вторым, прозванным в свое время кровавым ибо было за что.
Да и поведение наших тоже отдельного анализа заслуживает. Страны антигитлеровской коалиции и оси - все провели анализ, сделали выводы, написали книги.Много раз в этих книгах и на публичных выступлениях он признавали недопустимость ряда действий политиков своих стран в ту эпоху. Но нам не нравятся книги, где мы сами еще до 41 года масла в огонь подливали. Все, буквально все виноваты, а одни мы стояли в этот момент в ослепительно белом на стороне добра. Так не бывает. И все эти якобы "попытки фальсификации истории" как правило на поверку оказываются разумным анализом той эпохи. Есть конечно перегибы. Но вот проблема- когда мы истерично кидаемся защищать негодяев эпохи ВОВ только потому, что они наши, то в других случаях, даже когда мы правы нас уже и слушать в мире никто не желает. Я бы сказал что даже наоборот, в пику нам уже стараются все сделать. И это закономерный итог той внешней политики, которую являет миру нынешнее МИД где слушая их комментарии нет-нет, да и вспомнится бычара из 90х в малиновом пиджаке и гнутьём пальцев.

+7

Чатланин17.01.18 13:33

Комменты ожидаемы. ))))))
Как же без вас было бы скучно!!!!!)))

+-4

Атака Гризли17.01.18 13:30

Та какие тут царапины, тут уже клейма ставить негде...

http://www.mk.ru/sport/2018/01/17/smi-rossiyskie-legkoatlety-massovo-zaboleli-posle-priezda-dopingoficerov.html

+2

niknorov➦Атака Гризли18.01.18 07:42

о допинг-контроле участники соревнований были предупреждены за месяц.
Всего в соревнованиях было почти 600 участников — 538 заявилось, и потом ещё дозаявились «личники», около 20. Для такого количества 36 неявок ничего не значит! Это обычная цифра

+0

Читайте Вестника17.01.18 11:44

Сотрудникам ООО "Интернет Исследования" удалось нанести царапины непосредственно на мочу. Для этого тазик со своим креативом вынесли на мороз. Полученный биологический материал будет отправлен в ВАДА и МОК в качестве безусловного опровержения якобы участия российских спортсменов в так называемом допинговом скандале.

+0

mews 17.01.18 09:33

Зачем? Карл Риттер фон Хальт свою пятерочку в лагере отсидел, национал-социалистическая лига физкультуры была распущена и заменена деполитизированной общественной организацией. Если Мутко и минспорта последуют по их стопам, ВАДА все претензии снимет.

+7

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru