Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №920099

Интерфакс: имущество полковника Захарченко обратят в доход государства.
То есть опять всё украдут, но уже другие люди.
+958
Проголосовало за – 1082, против – 124
Статистика голосований по странам
17 комментариев, показывать
сначала новые

Kyiv03.12.17 01:53

Добрый день,
не подскажете, где тут смешные анекдоты из России?

+0

KEMEPOBO ➦Kyiv03.12.17 04:24

Тут экскременты с нацистского цензорнет..

+-3

Сеич03.12.17 01:43

Мне очень понравилось из сегодняшнего выпуска "Международной пилорамы" сообщение о том, что по информации, появившейся в британских СМИ, в России принята программа колонизации Луны. По этой программе, к 2025 году, Луна будет колонизирована Россией. Приводится сколько запусков год будет делаться с этой гнусной целью. На эту программу выделяется ЦЕЛЫХ 2 млрд.руб. Получается за деньги полковника захарченко можно колонизировать ЦЕЛЫХ ТРИ Луны!!! О как!

+2

Владимир Владимирович любимый02.12.17 18:27

Виолончелист и его друзья

+-3

Злоботрясов ★★➦Владимир Владимирович любимый02.12.17 19:36

Петр Алексеевич

Вы какой-то вялый. В Крыму не хотите отдохнуть?

+1

Смехомен02.12.17 17:32

Захарченко,Захарченко,жадность тебя погубила,а так шиковал бы сейчас где-нибудь в Монте-Карло,как некоторые.

+-1

Лев Натанович02.12.17 15:52

“Не врать и не воровать! Жулики и воры – пять минут на выход! ПЖИВ ПЖИВ! При президенте Навальном эх заживем! “. Эти слова каждый день мы слышим из каждого утюга с ютубом. Дважды условноосужденный и трижды условноказненный аферист Лехаим Навальный, активно гастролирует по стране, собирая деньги и донаты с школьников, не брезгуя деньгами на школьные завтраки и средствами политбеженцев наподобие Жени Чичваркина. В этом ему активно помогает урбанист Макс Кац, демонстративно якобы жертвующий большие суммы на кампанию бывшему будущему мэру Москвы. Подобно подставной утке у напресточников, которая показывает публике, что выигрыш реален.

Цель сбора денег – недопущение финансирования креативным классом мирных демонстрантов ИГИЛ, борцов за свободу Аль-Каиды и украинских патриотов полка Азов. Для этого терран Влад Путин и разработал хитрую многоходовочку, приказав своему верному мурзилке, а по совместительству проходимцу и обормоту Лехаиму Навальному избавить либеральную интеллигенция от лишней наличности. Все собранные средства уже пошли на строительство новых Армат для 7-й бронетанково-бурятской дивизии КГБ, оккупирующей сейчас Донбасс. Поэтому я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров перечислять ваши биткойны на адрес трактира «Матрешка» или Паше Шехтману на Яндекс-Кошелек 14886667401937. Если вы реально хотите свержения опостылевшего режима. Ну, или в крайнем случае еще Саше Сотнику и Аркадию Бабченко. Но не более десяти рублей или трех гривен соответственно за одну транзакцию. Все равно пропьют. Ведь жить на по не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

+-5

Владимир Владимирович любимый➦Лев Натанович02.12.17 18:29

Лёва, в одном ты прав:
"Все равно пропьют".

+-4

LA style02.12.17 14:30

При Советской власти для ударников было переходящее знамя. Предлагаю что-нибудь подобное, можно просто переходящую квартиру с баблом.

+-4

Лев Натанович➦LA style02.12.17 15:55

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. Российская оппозиция погрязла в склоках и скандалах, деля гранты Ходорковского или Сороса. Каждый день происходят взаимные разоблачения, где одни грантосластцы всеми фибрами души стремятся подставить других, обвиняя их в работе на КГБ. Кто-то умудрился избраться в муниципальные депутаты и уже полным ходом пилит деньги ПЖиВ. Умудряясь прикрываться еще борьбой за вашу и нашу свободу, а также житием не по лжи. В свободное от боротьбы время торгуя цветами на Кацевом мосту. Либеральная интеллигенция позабыла, что главная цель борьбы - падение режима, а не получение грантов правозащитного фонда Freedom House. И только брайтонская интеллигенция, эти славные рыцари без страха и упрека, устраивают мощные мозговые штормы в трактире «Матрешка», дабы приблизить эту славную дату освобождения Мордора от ига чекиста-Саурона. Ведь никто кроме нас!

+-2

Лев Натанович➦LA style02.12.17 15:56

Идет шумёт вейповый хайп. Пошумим, блеадь. Хайп, Гнойный, Оксимирон, блокчейн, реп баттл, рил ток, гост райтер, синк эбаут зис. Со всех сторон мы слышим стоны. Стоны творческой интеллигенции, не попавшей в хайп, очередь за айфоном икс и в интервью Юрия Дудя. И теперь всеми силами пытающейся наверстать данное упущение путем использования модных словечек из лексикона завсегдатаев барбершопов. Активно паря при этом вейпом на новеньком гироскутере и попивая сельдереевый фреш в черной водолазке. Даже до оплота свободы в оплоте свободы - трактира «Матрешка» докатился данный тренд. Путин красавчик?

+0

LA style➦Лев Натанович02.12.17 15:57

Я цветами торгую только на Кадыровском мосту.

+-4

alenafire➦Лев Натанович02.12.17 22:05

Натаныч, вали в израиль) обсуждай израиль, народ израиля, правительство израиля и моссад) соскочи уже с нашей шеи и морально и материально) анекдоты ж есть на ваших сайтах, там и трынди

+2

Лев Натанович➦alenafire08.12.17 09:00

Заткнись, чекистский провокатор!

с уважением,
Лев Натанович

+0

yura_graph02.12.17 13:21

Интерфакс: имущество полковника Захарченко обратят в имущество государства, чтобы последователям полковника Захарченко было чего уносить у государства...

+-3

Armor02.12.17 13:07

М-да, грустно, конечно, когда со словом государство в первую очередь ассоциируется слово "воровство".

+1

LA style02.12.17 12:14

Круговорот бабла в вертикали.

+-4

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru