Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №918262

Путин с Трампом сидят вдребезги пьяные, еле языками ворочают:

- Владимир, х-хочешь, эта,.. с-с..са-анкции сниму?..
- Дони, эта.. ну,.. эта..ха-ачу...
- Тогда скажи - Кры-ым - это Америк..ик..Крым - это Америка..
- Хршо...
- Н-у..
- К-крым это Амер...Крым эта Амери....Крым, эта, Америка,..он наш..
+-275
Проголосовало за – 73, против – 348
Статистика голосований по странам
21 комментарий, показывать
сначала новые

Chicago95 21.11.17 03:08

Злоботрясов, так ты ещё и трёшь здесь кого-то? Ахренеть!!! А что есть такие, что по два раза сюда заходят? Кроме Ириды и Зрюнделя. Но вы же змей трёхглавый. А остальные чего?

+-1

irida20.11.17 16:47

Крым принадлежал, принадлежит и будет принадлежать России. А кому это не нравится могут прийти и попробовать забрать, в чём проблема-то?

+0

Злоботрясов ★★➦irida20.11.17 18:08

Забиралка пока не отросла
(правда британские ученые обещают придумать рецепт ускоренного роста)

+0

irida➦Злоботрясов20.11.17 19:29

Так тут, на Украине, кроме гонора и ура-патрыотычных лозунгов "Е воля, будэ и Украина!" ничего не отрастает, а, наоборот, отваливается. Только вот надежда на британских учоных и доброго дядю из-за океана, а как же! )))

Что-то я не сообразила сразу, что это Ваша личная обсуждалка...))) Ну не буду мешать, дезинфекции паноптикума. Приятного развлечения. )))

+-1

Нытик➦irida20.11.17 23:10

в чём проблема-то?
Да в санкциях, будь они не благословенны. Пока Украина не признает Крым Российским, на официальном уровне, с подписанием документов, санкции не снимут. С Турции санкции из за Кипра до сих пор не сняли - а Турция - союзник по НАТО.
Санкции - это отсутствие доступа к дешёвым кредитам, к важнейшим технологиям и товарам.
Именно благодаря ним Россия так долго достигала " дна". Не потому, что делала это медленно. а потому. что дно оказалось достаточно глубоким.

Сейчас начинается новый виток в развитии экономики развитых стран. Переход на другой качественный уровень. В России этот процесс в обозримом будущем просто не начнётся. Её просто не рассматривают как площадку развития.
Вот такая плата за Крым.

+3

Нытик➦irida20.11.17 23:17

Так тут, на Украине, кроме гонора и ура-патрыотычных лозунгов "Е воля, будэ и Украина!" ничего не отрастает, а, наоборот, отваливается.

От Украины оторвали только Крым. Уже ясно, что ничто другое не оторвётся. Конфликт на юго-востоке постараются заморозить. Это в интересах как Украины, так и России.
После чего Украине будет открыта дорога во вступление в ЕС. Дорога долгая. Но в ЕС Украине будет всё таки лучше, чем в СНГ или ТС. Развитость рыночных структур ЕС - большой плюс.
Трудности, конечно будут, куда уж без них.

+3

irida➦Нытик20.11.17 23:48

Нытик, ну зачем Вы передёргиваете?! "В чём проблема-то" относится к глаголам "прийти и попробовать забрать", а совсем не к положению в России. Я, например, думаю, что, если уж Путин решился на такие меры, значит на то были определённые уважительные причины о которых мы мало что знаем. Да в жизни за всё приходится платить. И во всех ситуациях есть свои плюсы и свои минусы. Как-то так вот...

+0

Wildriver➦irida21.11.17 00:02

Ну так-то и смешно. Никто не хочет забирать. Для тупой Ириды поясняюсь - НИКТО не хочет забирать. Нужно хоть кому то впихнуть

+-1

irida➦Нытик21.11.17 00:04

"Отваливается" слово не совсем точное. Скорее надо было написать "разваливается". Собственно я имела в виду не территориальную целостность Украины, а её разрушенную экономику.

ну а что касается ЕС, то, во-первых, неизвестно сохранится ли эта структура до того времени. как Украина будет готова в неё вступить. И во-вторых, приходилось мне в Италии беседовать с полячками, румынками и эстонцами... Так из этих бесед как-то так получалось, что "развитость рыночных структур" народы эти как-то не радует, поскольку работать приходится в основном заграницей - работы на всех не хватает и зарплат на нормальное проживание тоже. Такие вот дела.

+0

irida➦Wildriver21.11.17 00:12

Никто не хочет забирать? Вот и славно! Тогда признайте что Крым наш и успокойтесь. И ПОЯСНЯЙТЕСЬ себе там дальше сколько угодно, острый вы наш..

+1

Chicago95 ➦irida21.11.17 03:01

ну а что касается ЕС, то, во-первых, неизвестно сохранится ли эта структура до того времени. как Украина будет готова в неё вступить. И во-вторых, приходилось мне в Италии беседовать с полячками, румынками и эстонцами... Так из этих бесед как-то так получалось, что "развитость рыночных структур" народы эти как-то не радует, поскольку работать приходится в основном заграницей - работы на всех не хватает и зарплат на нормальное проживание тоже. Такие вот дела.

Наш Крым, Ирида! Наш! Успокойся. Лет на 15-20 ещё! Потом будет татарский.
Ты мне другое объясни. Какого ты хера в Итал ж ездишь, а не в Воркуту. Вот оттуда бы всё это рассказала. А то как то твои доводы не убедительны

+1

Справедливый 20.11.17 10:03

Автор, скажите, Вам сколько лет ?
К этим года я реально хочу подготовится к наступению маразма.

+4

BillyBons➦Справедливый20.11.17 10:38

Вы уверены, что он именно наступил, а не врождённый?

+0

Злоботрясов ★★➦Справедливый20.11.17 12:06

Справедливый

Наши лекции и наставления не проходят даром. За пару дней Вы научились имитировать вежливость.
Будете продолжать в том же духе - я более не стану Вас травить дустом для платяных вшей, а просто сделаю запись "состояние больного после перенесенной лоботомии удовлетворительное, выписан на амбулаторный учет "
:)

+-4

mathematicus ➦Злоботрясов20.11.17 14:07

В 21 веке мания величия принимает самые разные формы. Например, мелкий пропагадист воображает себя врачом-психиатором, человеком с образованием, профессией и некоторой властью над больными людьми.

Больной не настолько невменям, чтобы воображать себя человеком, имеющим власть над здоровыми, так что общественной опасности он не представляет.

+1

гык ★★➦mathematicus20.11.17 14:49

То, что для дурака очевидно, умному не постичь.

+1

irida➦mathematicus20.11.17 16:41

Вот и что мы тут видим? Некто, именующий себя mathematicus, почему-то тоже воображает себя врачом-психиатром... ну и далее по вышеизложенному тексту.

Ах. мания величия, такая мания величия!

А что, программки корректирующей ошибки у Вас тоже нет? Ну ничего, Вы просто так запомните, что не врачом-психиатОром, а врачом-психиатром, вдруг когда опять пригодится.

+-1

irida➦Справедливый20.11.17 16:46

Так опоздали, батенька! Маразм считать, что Крым это Украина и что Украине кто-то собирался подарить военную базу и весь Черноморский флот с Чёрным морем в придачу. Так что не волнуйтесь, вам готовиться ни к чему не надо - у вас всё уже давно готово!

+-2

Злоботрясов ★★➦mathematicus20.11.17 18:04

Математик, дружище

Как там говорят наши "партнеры" - "рамсы попутали" ?
Кстати под партнерами я имел ввиду как Ваших нынешних хозяев. Милостиво согласившихся, чтобы Вы батрачили на них. Они-то по сути нормальные пацаны и пацанки. С понятиями. И все должны жить по их законам. Несогласных ставят и на счетчики и ножи. Уголовники, короче говоря :)

Так вот, милейший, Вы "попутали рамсы" и сунулись с Вашей вонью в мою гостевую.
А это невежливо.
Так что либо Вы ведете себя прилично и сдержанно, либо я протравлю Ваш виртуальный крысиный образ виртуальным крысиным ядом. От которого, как известно, нет противоядия.

Рассчитываю на Вашу сознательность.

+-1

Хрюндель ИН➦irida20.11.17 22:22

зря сказала..... мудака должно быть видно издалека. Так гораздо смешнее были его потуги.

+-1

irida➦Хрюндель ИН20.11.17 23:00

Привет, Хрюндель! Да тут у нас свои счёты... ))) Да и потом, ну куда мвтематикусу до некоторых... Это ему ещё работать над собой и работать... )))

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru