Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №918156

И снова я про старенькое. Про новенькое пусть молодые пишут.
80-е, начало 90-х. Двое молодых половых террористов едут в командировку. На поезде, ехать долго, не одни сутки. По-моему, ехали в Омск.
Как вы понимаете, это был ваш покорный слуга и его молодой друг. Парень очень хороший и юморной. Когда-нибудь перескажу и его историю.
Вдруг захотелось блуда. А где его взять в поезде полунищим инженеришкам - понятно, у проводницы. Склонности и возможностей к "охмурению" тогда, по молодости, было до черта. Охмурил и завис в проводницком купе.
Подъезжаем к месту назначения, Вова, мой напарник, собрал все вещи, вынес уже на платформу, а у меня, извините, коитус в купе. Вова стучится, орет, что надо выходить, щас поезд уйдет. Понимаю, что надо выпрыгивать, но не могу. Основной инстинкт работает. Лан, нет ничего бесконечного и все когда-то кончается. Успеваю одеться и выйти. А там стоит еще один проводник, парнишка-приколист. Он все понял и говорит мне на прощание - лечиться на заипешься теперь?
Блеать, что это было!!! Бегом на вокзал, в туалет, достал мыло. Понимаю, что не поможет, но хоть как-то. Ситуация была не просто прикольной, а непристойной. Стоят люди возле раковин, кто-то зубы чистит, кто-то умывается, кто-то бреется. А тут прибегаю я и начинаю яростно мыть "орган любви". Хорошо, что не было наждачки - стер бы все нахрен.
Не, ничего не поймал. Но того проводничка запомнил навсегда. Сука, вот это был тролль 80-го уровня.
+-58
Проголосовало за – 277, против – 335
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Kotyana01.01.18 23:51

Т. е. без резинки гулял? Сам дурак.

+0

Юрий Небольсин➦Kotyana02.01.18 02:42

И правда. Только щас это понимаю. Тогда только бурлящие гормоны свое дело делали.

+0

Некто Леша ★★★★★19.11.17 19:14

Гм. 130 мужиков поржали, 182 разгневанные проводницы сказали фи )

+1

Перчик19.11.17 17:47

А где комментарии? Почему никто не сказал: "юрий0, ты мне напомнил.." - или, - "а вот у меня в поезде было.." - на худой конец, - "прихожу я как-то в вагон-ресторан.." Нет - тишина. Странно, странно..

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru