Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №917821

История одной пьянки. Приехал я как-то в родной город из Москвы на каникулы. Перед этим неплохо заработал, так что решил немного выпить с друзьями. Колюха тогда в ларьке круглосуточном работал аккурат рядом с моим домом. Ну, и предложил именно там и посидеть, хотя смена была не его, а напарницы- Иринки. Сказано - сделано. Заваливаем в ларек втроем с деньгами и желанием выпить. Иринка была только "за": одновременно приток выручки и халявной выпивки - кто ж откажется. Прямо на месте достаем из ящиков все подряд, я исправно это дело оплачиваю. В какой-то момент взбрело в пьяные головы, что даму обязательным порядком надо попотчевать шампанским. В ларьке его не оказалось, сбегали в ближайший магазин. В общем, гудели хорошо всю ночь. Утром хозяин, придя за выручкой, обнаруживает следующую картину: дверь в ларек открыта, Иринка спит абсолютно пьяная, а в кассе по ячейкам вместо денег разлита разноцветная жидкость. Растолкал продавщицу, но она так и не прояснила ситуацию с наличкой. Хорошо, что в какой-то момент хозяин обратил взор под ноги и понял, что ходит по деньгам, смешавшимся с грязью. Собрали с Иришкой деньги, провели быстренько ревизию, оказалось, что все в норме, да и выручка была рекордной, поэтому санкций не последовало. Чуть позже картина попадания жидкостей в кассу несколько прояснилась: кому-то из нас пришла в дурную пьяную голову мысль, что неплохо бы разлить в ячейки кассы различный алкоголь: каждый в свою ячейку. Пиво, вино, ликер, шампанское и водка были разлиты поочередно в каждую ячейку. После этого мы через трубочку пили из всех ячеек по очереди. А деньги Иринка из кассы вынула от греха, а вот когда она их на пол уронила - тайна великая. Когда Иринка сдавала смену Колюхе, то сказала:
- Это... Как твой друг следующий раз приедет, сразу в ларек приходите.
+-82
Проголосовало за – 126, против – 208
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

F117Stealth18.11.17 10:05

Да! Было дело. Ещё пиво было в "титьках" Монарх называлось, так мы завсегда Рояль им и запивали. Монарх был кучи сортов по крепости (как Балтика сейчас), самый крепкий 13,4 или 13,6 вот его и пили.
Или другой способ, сироп Грушовый - треть тары, сверху аккуратно 2/3 Рояль (не смешивая) пить до дна)))

+3
ответить

Джокер ★★➦F117Stealth18.11.17 10:56

Коктейль "Радуга" из тех времен: полстакана кока-колы доливается до верха спиртом "Роял", выпивается быстро, после нескольких коктейлей модно наблюдать радугу.

+3
ответить

Sarkis➦Джокер21.11.17 14:06

>> после нескольких коктейлей модно наблюдать радугу.
Экий вы, батенька, денди моднявый ;-D

+2
ответить

Джокер ★★➦Sarkis21.11.17 14:43

Очепятка, но в тему, однако))

+2
ответить

Vladimir Sidorov ★★17.11.17 20:18

Странный народ, не понимаю, почему заминусовали. Мне еще в Красной история понравилась - из жизни и без дурацких моралей. От меня плюс, короче.

+1
ответить

Juk 17.11.17 17:55

Из жизни люмпенов

+-1
ответить

Перчик➦Juk17.11.17 18:20

А ты то откуда знаешь?

+2
ответить

Джокер ★★➦Juk17.11.17 21:44

Абсолютно согласен. Но я рад, что Вы-то уж точно не из люмпенов. А я сам люмпен, да и кумиры у меня такие же. Например, Аверченко. Вот уж люмпен из люмпенов был, упокойничек:
"В этот прекрасный сочельник не так много и выпили: на троих - Подходцева, Клинкова и меня - пришлось восемь бутылок бордо, конечно, не считая коньяка, потому что зачем же его считать?"
А. Аверченко "Выходец с того света" ©

+3
ответить

Перчик17.11.17 14:37

Было, было. Мы так раз с Мыколой и Грышаней, тоже в киоске. Хотели по пыву. А оно как вышло? Рояль уронили. Весь. Для совсем юных - это спырт такой, его тогда тоже в киосках продавали. Дальше смутно помню. Вот нахрена мы стали неразбавленный Рояль салом закусывать? Ну не было воды в киоске, и что? А сало бы пусть себе дальше лежало да тухло. Салом этим, похоже, и отравились.

+1
ответить

Джокер ★★➦Перчик17.11.17 15:18

Ну, уж точно не роялью- дело понятное. Музыка плохого не сделает.

+3
ответить

Перчик17.11.17 10:15

Почему вы так поступили? - А вот почему, "к сожалению, опрос показал": образования вам не хватает. Пробел восполнить не помешает.
https://m.youtube.com/watch?v=qHfDx_V4q7s

+2
ответить

Джокер ★★➦Перчик17.11.17 10:28

Жданов форева! В смысле форева пьян, а не ян.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru