Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №917258

Написала несколько историй из своей доброй, советской жизни. Истории простые, как мне казалось, веселые. Прочитала комментарии и расстроилась. Почитала другие истории и комменты к ним.ГОСПОДА!!! Да вы же разучились веселиться! Если в ваших историях нет матов и секса, то для вас это уже не интересно. Например, комментарий:- история не закончена, интересно, что сделали три курортницы с молодым человеком? Да ничего не сделали, просто мы ездили отдыхать, радоваться жизни, а не искать приключений на свою задницу! В наше время люди были доброжелательны. Матов почти не было. У меня отец 7 лет был в армии с 1939 по1946г. Война, много чего повидал, прожил 70 лет и я ни разу от него слова матерного не слышала. У подруги муж из мест не столь отдалённых, нормальный мужик, в тюрьму попал в 15 лет по молодости, по глупости на большой срок. Пришел без единой наколки и единственный матерок у него был:- е мое! А сейчас ТВ смотреть не хочется:- артисты обнаглели, всему миру показывают члены и говорят это нормально. Какая то проститутка, тасканая перетасканая кричит что ее изнасиловали, взрывает (как Малахов говорит) интернет, садит нормального парня в тюрьму и теперь она с телевидения не сходит,"качает правду матку!". Пятилетнему внуку скачала игру "найти животных", да хорошо сама посмотрела. А там начинается с рекламы:- крупным планом голые в позе камасутры Тарэан с Королевой. Совсем с ума сошли! Считается нормой маты во всех СМИ:-песни с матами в почете, все ржут, а над чем? Comedi klab - Павел Воля и иже с ним рассуждают у кого чден длиннее, иди отгадывают слово про Мавзолей говорят:- воняет на всю Москву. И весь зал покатывается от смеха. Что тут смешного? Поэтому и поколение за четверть века выросло дебильное!
Вспоминаю:-1967год. Приехала в гости сестра с детьми 4-х и 5-ти лет. И вот однажды 4-летний Сережка берет нож(хорошо тупой) и водит им по животу крест накрест. Я говорю:- Сережа так нельзя делать. А он отвечает:- раз по телевизору показывают, значит можно! Вот так.
1991год. Ельцин проехал по стране с криками:- долой все, я через полгода создам рай в стране! Моя мама, труженик тыла, работала в войну на военном заводе, очень умная, мудрая женщина сказала:- не верь Ельцину. Перестройка будет идти как минимум десять лет и нас вернут к такому обществу, когда моя бабушка была девочкой и в поле с детьми собирала землянику. А хозяин на лошади бичом прогонял детей с поля, потому что это его земля.
мы уже дожили до этого! Унас какой то идиот купил берега на реке и начал собирать дань с рыбаков за то что они сидят на его земле!!! Люди стали возмущаться ну пока с этим замолчали, но наверно уже не надолго. Моя дочь ходит в лес за грибами и уже второй год рассказывает:- стоит в лесу домик, какой то мужик строился. Территория не огорожена, но тем не менее этот мужик гоняет грибников, говорит, что это его земля и собирать грибы здесь нельзя. Вот так! Ну задели за живое. Что толку от моих мнений. Выросло поколение не помнящее родства! Наркотики, алкоголь, блядство в почете. Шизиков никто неизолирует.Милицию,которая действительно защищала людей, уничтожили. Создали полицию, которая по новым законом защищает только олигархов, а в остальном ничего не моги! Даже кино об этом снимают. Показывают в новостях:-в Н-Новгороде женщина просила помощи у полиции, а ей отвечали- когда убьет,тогда приходи! Результат:-7 трупов, в том числе5 детей! А эту сволочь откармливают в тюрьме на убой. Безнаказанность порождает распущенность и произвол!!!
+195
Проголосовало за – 259, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Alex Golovin16.11.17 02:49

Я понял: галина просто ёбнутая!

+-2
ответить

JRQ➦Alex Golovin27.11.17 12:23

Сам ты ебнутый

+0
ответить

васька ★★15.11.17 03:27

Галя, раньше правители смотрели на народ как на свою скотину, но хоть кормили. Теперь же все охотники. Настреляют, сколько надо, а остальные пусть кормятся сами или жрут друг друга. Интересно, что по-английски свободный и дикий - одно слово:"Born to be wild".

+3
ответить

Янги14.11.17 10:13

Баба Галя, вы закончили? Или завтра продолжите?

+-3
ответить

Лисса ➦Янги14.11.17 11:56

Да.... Тяжко без лопаты.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru