Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №917038

О наболевшем... В продолжение темы о банках... В силу необходимости, взяла кредитную карту в ТинькоффБанке. Все было нормально, все меня устраивало. Претензий ни у меня к банку, ни у банка ко мне не было до тех пор пока не закончился срок действия карты. Я позвонила в банк, мне сказали, что мне выдадут новую карту и в назначенный день мне привезли ее домой. Но когда я ее попыталась активировать, то банк отказал в активации без об"яснения причин. Причем старую карту мне тоже заблокировали. Я звонила в банк, писала претензии, чтобы выяснить:- за что же банк меня наказал? Но ответа я не получила ни письменно, ни устно! Через полгода банк подал на меня в суд, насчитав огромные просроченные проценты. Я попыталась доказать, что я не виновата и все же выяснить в чем же я провинилась. Но на мои возражения юрист Тинькоффбанка прислал такой ответ, как будто он и не читал мои воражения. Должна и все! Судья решил в пользу банка. Это только по телевизору красиво показывают как всех выслушивают, во всем разбираются. Все вранье! Разбираются с теми, кто имеет много денег! И я пришла к выводу:- у нас в стране создана такая банковская система, которая разводит всех на деньги, любым путем! Я уверена, что Тинькоффбанк специально создал со мной кофликтную ситуацию, искусственно увеличивая задолженность, зная что суд будет на стороне банка!!!
+116
Проголосовало за – 156, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Путешественник15.11.17 21:23

Судя по тому, что были просроченные проценты, Вы не вернули вовремя кредит. Поэтому же и заблокировали карту. Странно, что выдали новую.
Решение суда говорит о том же, во всех спорных ситуациях суд встаёт на сторону заёмщика, видимо, там была однозначная ситуация.
И ещё, обычно Тиньков сам звонит и сообщает об истечении срока действия карты и предлагает привезти новую. Тот факт, что Вы сами им звонили, тоже удивителен.

+0
ответить

Ukiwa15.11.17 13:59

Как вообще можно пользоваться банком, в который нельзя прийти и посмотреть в глаза сотруднику?!

+0
ответить

Alex99914.11.17 14:03

Не хуя брать кредитные карты в говно-банках.

+2
ответить

СамСусам13.11.17 17:25

Странно... Старая карта заблокирована, новая неактивирована, а задолженность есть и немаленькая. Она образовалась на старой карте, т.е. автор ей расплатилась, а потом началась процедура перевыпуска? А что мешало положить деньги непосредственно на счет? У этого банка, говорят, почти нет отделений, поэтому можно только класть деньги на эту карту в банкомате? А вывести в интернет-банке платежные реквизиты и платить по ним не судьба? Вообще-то банк выдал кредит автору на определенных условиях, автор была с ними согласна. Так почему она отказывается платить? Банк не обеспечил техническую возможность? Как я уже написал, это не совсем так. Не вижу, в чем судья неправ.

+0
ответить

Янги13.11.17 14:34

Я звонила в банк, писала претензии, чтобы выяснить:- за что же банк меня наказал? Но ответа я не получила ни письменно, ни устно!

Галина. Вы не правильно звонили. Вы звонили в рельсу у каланчи, а нужно было звонить по телефону.\И писали вы не правильно. Вы исписали все стены в туалетной комнате на вокзале, весь забор у рынка.
А достаточно было написать всего одно письмо и отправить его почтовой службой "Почта России" с уведомлением.
Уведомление, это возвращаемый вам в руки под подпись документ в котором указано что адресат ваше письмо получил.
Поставил вам +. В надежде что вы и дальше будете радовать нас своим открытием жизни
Расскажите как заканчивали школу. Какие надежды питали выходя замуж
ну и так далее

+5
ответить

Чатланин➦Янги13.11.17 18:41

Плюс!! Минимальный уровень юридической грамотности должен быть у каждого! Что же вы полгода ждали, думали что банк про вас забыл?

+1
ответить

Чатланин➦Чатланин13.11.17 18:42

Что же вы полгода ждали, д
умали что банк про вас забыл?
-------
Янги, сорри.. Это к автору! :))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru