Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №916720

Тут в соседнем городе история произошла. Пьяненькая девушка попала в аварию. Полицейский составил протокол, то да се... Только вдруг оказалось, что девушка не простая, я дочка судьи. Судья -- человек известный, уважаемый, поэтому по-тихому позвонил начальнику полиции -- отмажь, мол, дочку. Ну тут как не порадеть родному человечку... Вызвал того поличейского, да и заставил переписать протокол.

Ничего необычного? Но дальше... полицейскому такая история не понравилась, и он подал на начальника в федеральный суд. В газету местную история попала. И последствия -- начальник после 35 лет "безупречной" службы подает в отставку, но, похоже, так просто не отделается. Равно как и дочка и судья... Потому что Закон у нас обычно работает. А город соседний этот называется Бостон. А как было бы в Урюпинске?
+181
Проголосовало за – 231, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Путешественник13.11.17 21:17

Если бы закон обычно работал, то начальнику полиции и в голову бы не пришло требовать переписать протокол. Так что, похоже, обычная ситуация - обратная.

+1
ответить

apriv12.11.17 23:30

У нас в Харькове папаша мент делает всё чтобы отмазать свою обдолбанную дочь-наркоманку и засадить мужика который ехал на зелёный.

+0
ответить

Барыга Спекулянт12.11.17 13:43

У нас такого масса, но почему то у нас называют это разборки между своими. А в США торжеством справедливости(((

+1
ответить

Чатланин11.11.17 16:53

В Урюпинске бы, мне кажется, полицейский не стал бы беспокоить уважаемых людей: судью, полицейского начальника, а "развел бы" на месте за определенный интерес.. Так же как и в Одессе.. Питере, Киеве, Стамбуле, Тбилиси, Алмате.....

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru