Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №916365

Это произошло лет15 назад, никак не забывается. Окна в квартире выходят на дорогу по которой постоянно ходят люди. И вот однажды я увидела там кота. Кот был взрослый, чистый, домашний. Откуда он взялся я не знаю, может его выбросили. Он встречал каждого проходящего и просился его взять. Так он ходил целый день, но никто не обращал на него внимания. На другой день я увидела этого кота на другой пешеходной дорожке. Он сидел на обочинке, смотрел на проходящих мимо людей, уже ни к кому не просился и глаза его были полны слез! Больше я его не видела. А все говорят, что животные любят свободу. Нет, им так же как людям, нужен дом, любовь и ласка!
+17
Проголосовало за – 75, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

66623.11.17 18:38

Гала, Вы пылюку с утра не забываете вытирать? :) Сериал "Тайная жизнь домашних животных" против "Кладбища домашних животных" - патентуйте идею, они у Вас преотлично выходят :)

+0
ответить

Dfcz09.11.17 10:07

Ну и г...о Вы, дорогая Галина! 2 дня видеть такого кота и не спасти - а теперь еще и истории писать про него!

+4
ответить

666➦Dfcz23.11.17 18:42

кажется, я понимаю, почему вот именно сейчас, 15 лет спустя написан этот занимательнейший триллер: кот вернулся. Вернулся другим. И больше не нуждается в любви и ласке. Смотрите на ан.ру: "Тайная смерть домашних животных". Рыжыссёр - галина. Просто галина.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru