Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №916364

У нас была молодая овчарка Динга (жили в доме, в деревне). И вот однажды я подобрала на улице кошечку. На улицу мы ее старались не выпускать, чтобы она привыкла к дому. Но однажды, я пришла с работы, а Мурки нет. Все обыскали, звали, но нигде нет. Я ругаюсь на Дингу, что это она прогнала кошку. Потом я пошла в магазин и на соседней улице увидела нашу Мурку. Рады были обе:- и я и Мурка. Когда мы с ней пришли домой, то Динга тоже обрадовалась. Она встала на дыбки и облизала Мурку, как бы показывая мне:- вот видишь как я ее люблю, а ты меня ругала. Животные это умнейшие существа!
+69
Проголосовало за – 110, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

kujik10.11.17 18:23

Мой Дюк(от пиз дюк) собака. кошек рвёт, но котёнка оближет, приласкает и тд и тп. Кот вырос и по своим кошачьим меркам стал взрослым(е бака) . Котов с которыми он справится не может он загоняет к Дюку, тот их рвёт, как Тузик грелку, Но поэтому Персик крутой.

+-2
ответить

coodan10.11.17 16:03

Потом, небось, за шкирмон ловила и не отпускала. Мол, ага, ты уйдешь а на меня хозяйка ругаться будет.

+0
ответить

Один из многих09.11.17 22:35

Умнейшие,-бесспорно,Но в данном случае овчарка перестала быть овчаркой.А Мурка ,как животное,-(приласканное ,-и допущенное в дом)- наверняка начала гадить по всем углам-ещё до написания поста. Пусть жестоко-но спровоцировать драку собаки с кошкой.Иначе-никак. Такова селяви.Или Вы будете иметь инфантильную овчарку,-которая изначально предназначена на нюх,поиск по следу и защиту хозяина,- НО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ желаниям.-любит кошку.,-то это не овчарка. И не кошка.

+-3
ответить

kujik➦Один из многих10.11.17 18:26

Дурак ты, я тебе как кинолог говорю...

+1
ответить

васька ★★09.11.17 16:07

"Она встала на дыбки и облизала Мурку..." - ни хрена себе мурка. Это, наверное, была корова Матроскина.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru