Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №914929

Рассказала красавица фотожурналистка. Послали ее несколько лет назад из Москвы в один заполярный город (знаю какой, но не буду обижать его жителей) освещать запуск уникальной станции. Увидела там живописную картинку - бескрайняя плоская тундра, посреди нее огромный алый куб в конструктивистком духе. В нем всё внутри супертехнологичное, экологичное и автономное. Хоть на Марсе такой строй. Углеводородная область расщедрилась не на шутку.

Сбоку - опустевший городок строителей, воют бульдозеры. Ну, тут камеру можно и отвернуть. А вот холм между городком и кубом показался ей отличным фоном - очень походил на Фудзияму своими пленительными заснеженными линиями, и тоже плоская верхушка типа кратера.

Только на верхушке этой стоял сортир. Бревенчато-дощатого типа. Портил всю картинку. "Ну ничего, фотошопом вырежу!" - решила она и нафотала вволю. Но в процессе съемок захотелось ей в туалет. Сунулась в алый куб - нет, еще нельзя, канализацию запустить не успели. Пожалуйте - удобства пока во дворе. И полезла она на эту Фудзияму в 30-градусный мороз. Вернувшись, новоявленная альпинистка с гневом спросила начальника охраны - "Столько же плоского места вокруг! Зачем было возводить сортир на единственной вершине?"

А это был толстый, вальяжный дядя. Посмотрел на нее снисходительно и молвил: "Порядок есть порядок. Зонированием объекта место для туалета было указано тут. Вот тут мы его и держим. В начале стройки это было совершенно плоское место. Но у нас вечная мерзлота, знаете. И долгострой случился из-за кризиса..."

В общем, пленительную Фудзияму девушка убрала из публикации.
+55
Проголосовало за – 94, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Krestikov02.11.17 11:49

О. Петуха можно было слепить. Огромного!

+-1
ответить

Эстет01.11.17 21:14

Хорошо, Лёша!

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эстет01.11.17 21:47

Спасибо, Игорь! Возвращайся к нам иногда, я перевоспитался )

+0
ответить

Эстет➦Некто Леша01.11.17 23:33

Я заглядываю. Можно я тебе отвечу на личную почту?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эстет02.11.17 17:58

Игорь, я ответил

+0
ответить

Питон 01.11.17 13:50

Лёша, да твоя история успешней чем моя! Завидую чесслово!

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Питон01.11.17 16:04

Питон, считать надо по плюсам - скольким понравилось. У твоей больше. Наиболее злорадные натуры типа меня еще и мысленно прибавляют минусы как плюсы - скольких, кому не нравятся мои тексты, удалось взбесить на пустом месте ))) Тут ты тоже меня обошел.

+0
ответить

Питон ➦Некто Леша01.11.17 19:59

Лёша, ну никак нельзя сравнивать истории, попавшие в разные ипостаси, в остальные редко кто ходит.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru