Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №914296

Это в прошлом веке главными бедами России были дураки и дороги.
В нынешнем их победили Собчак и Поклонская.
+124
Проголосовало за – 275, против – 151
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

Русофобия убивает29.10.17 22:57

Посмотрел фильм Матильда. Понял, что надо было слушать Поклонскую.

+1

васька ★★29.10.17 20:31

Подними взгляд чуть повыше и увидишь, кто главные беды России.

+0

Плотник 29.10.17 18:29

Если Поклонская станет президентом, это будет второй Уго Чавес и Че Гивара. Вообще её можно пожизненно сделать императрицей, при них Россия всегда расцветала.

+-1

yura_graph29.10.17 14:18

В нынешнем веке их победили пиарагенты Собчак и Поклонской.

+0

LIDFGMOEIGBPO29.10.17 13:05

Ну ладно Поклонская тут как бы согласен. Но почему Собчак а не Яровая со своими дуро-законами, не Милонов с тем же, не Мизулина ? Чем твою жизнь отравила Собчак ? Тем что пошла на выборы Путина в президенты ? Так ты не переживай результаты уже давно известны и написаны и тебе их обьявят через полгода .

+0

borned2ussr ★★➦LIDFGMOEIGBPO29.10.17 13:34

Мою жизнь отравляют идиоты.
Я бы даже сказал точнее - воинствующие идиоты.
А Собчак мне просто не нравится тем, что считает народ страны, в которой я живу, быдлом, которое все схавает.
По поводу Поклонской-я бы ей принес извинения. Потому что она, в отличие от перечисленных клоунов, искренне верит в то что делает.
Искренность очень редкое в нашей стране качество. Именно поэтому она депутат, а не строчит комментарии на сайтах, по 50 руб за штуку.

+3

Нытик➦borned2ussr29.10.17 14:25

По поводу Поклонской-я бы ей принес извинения. Потому что она, в отличие от перечисленных клоунов, искренне верит в то что делает.А Собчак мне просто не нравится тем, что считает народ страны, в которой я живу, быдлом, которое все схавает.

В то, что Поклонская верит во что то, кроме как в себя, трудно поверить. Уж очень быстро меняются предметы, в которые она верит. Зато неизменным остаётся её карьерный рост.

Что касается того, кем считают народ ( электорат) политики - неужели есть подозрение, что политики хоть немного уважают свой электорат?

+0

LIDFGMOEIGBPO➦borned2ussr29.10.17 14:39

*А Собчак мне просто не нравится тем, что считает народ страны, в которой я живу, быдлом, которое все схавает.* - Ты Собчак с Путиным не путаешь ? Это он а не Собчак уже 18 лет кормит народ страны лживой лапшой про борьбу с коррупцией при этом делая своих ближайших друзей мульти-миллиардерами. А ещё он свой народ называет … *бандерлогами* - это обидное прозвище обезьян , даже всем известное видео по этому поводу есть.

*По поводу Поклонской-я бы ей принес извинения. Потому что она, в отличие от перечисленных клоунов, искренне верит в то что делает* - наверно каждый пациент псих больницы искренне верит в инопланетян и динозавров которые живут с нами . И что ? иди извиняйся перед каждым .

*Искренность очень редкое в нашей стране качество. Именно поэтому она депутат, а не строчит комментарии на сайтах, по 50 руб за штуку.* - депутат она потому что от вновь приплывшего Крыма нужна была милая няшная мордашка на ТВ . С мордашкой полит-технологи угадали а вот с мозгами нет. Уверен на 200% что если бы тогда в 2014 знали бы какая гнилая каша у неё в голове то нашли бы кого то другого. PS и кстати у вас оплата по 50 руб за сообщение ? Везёт вам . Это в Ольгина так шикарно платят. Это не то что воспитательница в ближайшем ко мне детском саду с зарплатой в 12500 руб в месяц. Путин на агитацию себя любимого денег никогда не жалел . Вы с такими расценками уже наверно ( как это положено у патриотов ) и на хорошую квартиру в Европе по-написали и на яхту и на с личный самолёт .

+0

Нытик29.10.17 11:40

Сегодня дороги - уже не беда. Это просто неприятность.
А вот дураки становятся просто катастрофой, с развитием средств коммуникации.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru