Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №911250

Никак не пойму, кто больше раскачивает лодку – бородатые приезжие, режущие по ночам москвичей и жителей других российских городов, или те, кто против этого протестует?
+37
Проголосовало за – 211, против – 174
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Gang12.10.17 20:52

Конечно, кто протестует! Тебя режут, ну и молчи - Христос терпел и нам велел.

+0

mathematicus 12.10.17 11:31

Обе стороны. Если бы одной из сторон не было, лодка бы просто перевернулась.

+4

Fizban12.10.17 11:15

А может, те, кто представляет единичные случаи, которые в общей статистике незначительны, системой?

+-4

Крит ➦Fizban12.10.17 16:12

Так, это и есть-тренд : во всем виноваты бородатые(интересно-все ли, а то церковнослужители тоже бородатые ) , а те, кто не только резал, но и ел зарезаных, не страшны: не бородатые же, и, даже, не кавказцы, а , значит, и говорить о них не интересно.
Так что, раскачивают лодку именно те, кто видит преступника только в бородатом, типа, автора.

+-1

Fizban➦Крит12.10.17 16:36

Ну, те кто ел - они так-то в общей статистике ещё более незначительны, да и на эту тему вбросов уже было более чем достаточно.

+-1

Крит ➦Fizban12.10.17 20:48

Что-то не наблюдалось особых вбросов по этой теме.
А, насчет статистики, может, они потому и незначительны , что такие не-бородатые вне подозрений и могут убивать годами, пока один из бородатых не найдет утерянный душегубами телефон и не отнесет его в полицию.

+1

Fizban➦Крит13.10.17 01:47

Да ладно. В первый же день после появления оригинально

+0

Fizban➦Крит13.10.17 02:07

Да ладно. В первый же день после появления оригинальной новости появился и пошёл гулять по всяким там инфорезистам вброс о том, что они убивали и ели людей 20 лет, хотя по этому поводу не было ни официальных заявлений, ни прямых или косвенных свидетельств, только обычные в таких случаях неназванные "источники в правоохранительных органах".
Для того, чтобы стать более-менее статистически значимыми, такие случаи должны составлять как минимум порядок сотен в год. Такие объёмы просто фихически не могут быть незаметными, если мы, конечно, не в каком-то Сомали.
Кстати, вполне возможно, что дорожные рабочие, которые нашли телефон, изначально не имели намерения сдавать его в полицию. Но, посмотрев фотки, поняли, что лучше это сделать.
Возможно, вам обидно за "бородатых", но тут уж, простите, и они сами тоже не безобидные овечки. У израильтян есть такая поговорка: "не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане". О группе в целом судят по наиболее заметным её представителям, несмотря на то, что наиболее обычно заметны как раз те, кто выбивается из общеё массы. Достаточно случаев, когда "бородатые" совершают правонарушения или преступления, а диаспоры, вместо того, чтобы, как законопослушные граждане, способствовать поимке и наказанию, занимаются как раз наоборот сокрытием, тайком вывозят на родину, чтобы спасти от правосудия. Это не добавляет популярности всей группе, и в данных случаях вполне заслуженно.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru