Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №910117

В Киеве открылся музей горячей воды и отопления.
+274
Теги: Украина
Проголосовало за – 505, против – 231
Статистика голосований по странам
17 комментариев, показывать
сначала новые

Юрий Небольсин05.10.17 22:15

Блин, как бы на сайте запретили голосовать за себя. И голосовать повторно. Сначала удивлялся количеству плюсов у этих укро-троллей. Потом решил проверить. И правда, с каждым новым заходом на сайт можно снова ставить плюсики и минусики.
Господа модераторы, уберите эту возможность. Если человек хотя бы один раз проголосовал за анекдот, историю, коммент - все. Больше он не должен иметь такой возможности.
А то эти Лимпопошки просто "нагоняют" себе рейтинг. И, скорее всего, просто создают впечатление о своем засилье здесь. Не так уж и много здесь. А когда голосование станет нормальным, то сразу станет понятно - кто есть кто.
Я, допустим, не на одном сайте уже видел такое. Попытка повторного голосования вызывает сообщение "Вы уже голосовали за(против) эту тему". (Примечание. Делал я это не из каких-то извращенных политических целей, это было на сайте с фотками. Просто забыл, что уже голосовал).
Мне кажется, что для нормального программиста организовать такую фичку - не проблема. Здесь же голосуют только зарегистрированные люди.
Очень прошу модера довести эту просьбу до программеров.

+0

Ярополк➦Юрий Небольсин06.10.17 08:05

И правда, с каждым новым заходом на сайт можно снова ставить плюсики и минусики.

И тут нацикам карта и попёрла (судя по тому, как после этого открытия у меня количество минусов выросло). Нет, всё таки мозгу гопника не откажешь в изобретательности.

+-3

Киморкин ➦Юрий Небольсин06.10.17 09:43

>как бы на сайте запретили голосовать за себя. И голосовать повторно...
Да и вообще голосовать. Тем, кто голосует не так.

Запрет повторного голосования обходится созданием клонов. Которые могут заходить через рашные, тьфу, разные прокси и т. п.
Так что спасти душевное спокойствие может только другая фича.
Анализировать результаты твоего голосования и выводить лично тебе результаты только по тем, кто голосует также как ты!

+0

Злоботрясов ★★➦Юрий Небольсин06.10.17 10:36

Колобок

Киморкин дело говорит: один только Лимпопошка имеет 5 клонов при пяти одновременно открытых браузерах. Иногда он забывает (не успевает) ими пользоваться.
Картина получается забавная: порой даже когда ему удается склеить пару связных слов, "голосование" никак не реагирует, а за следующую космическую глупость внезапно вписывается толпа ценителей с плюсиками.

Вывод? Вывод очень простой: не верить рейтингам, издеваться над Лимпопошкой (в меру, разумеется, не по-садистски :), гонять ссаными тряпками бандеровских дураков и их союзников в лице Эбдоевича,
невзирая на некие "плюсы" и "минусы", что они пририсовывают.

О! - тут, например, аж якобы четвертак моих укрофанатов прискакало (iх стiльки немае! :)

https://www.anekdot.ru/id/881082/#c843467

А предложения надо слать сюда, Диме Вернеру :
https://gb.anekdot.ru/book/?id=1

+3

Юрий Небольсин➦Киморкин07.10.17 03:24

Как то странно Вы написали. Причем здесь прокси? Если голосовать может только зарегистрированный пользователь, то какая разница через какой прокси он зашел? Да хоть из Австралии. Главное, что ты - это Киморкин, все. И тебе, Киморкину, не дать голосовать несколько раз за одно и то же.
Думаете, что есть техническая проблема реализовать это?

+0

alexkdpu05.10.17 20:47

киев три года назад давно уже замерз без газа то российского

+2

Юрий Небольсин➦alexkdpu07.10.17 03:26

А Киморкин про клоны ничего и не говорил. Не подсказывайте последователям Лимпопошки, что делать )))

+0

Вышиватник05.10.17 17:19

"ФСБ задержала украинских пограничников в русской бане — СМИ
Пропавшие накануне в Сумской области украинские пограничники нашлись: их задержали российские спецслужбы за незаконный переход границы.
Как рассказал заместитель председателя Государственной пограничной службы Украины Василий Серватюк, «российская сторона проинформировала, что ими задержаны двое граждан Украины, которые заявили, что они являются военнослужащими Государственной пограничной службы Украины».
Речь идёт о начальнике отдела пограничной службы и его заместителе, пропажу которых коллеги заметили около 20:00 3 октября. Автомобиль пограничников обнаружили невдалеке от госграницы, но их самих там не оказалось. Прокуратура Сумской области даже успела начать уголовное производство по факту исчезновения военнослужащих.
Как сообщает украинский телеканал «24» со ссылкой на собственные источники в Госпогранслужбе, украинских пограничников задержали в бане, расположенной вблизи одного из населённых пунктов у госграницы с российской стороны. Это якобы был уже не первый случай, когда пограничники по своим делам пробирались на территорию России, однако на этот раз отлучка не прошла незамеченной." (с) http://timer-odessa.net

Не выдержали - побежали помыться. И, видимо, не в первый раз...

+1

Ярополк➦Вышиватник05.10.17 19:30

Бывает. Вот в России третий год неурожай грибов, а в армии не обучают солдат ориентированию на местности. Поэтому отставные солдаты, пойдя за грибами, постоянно оказываются на территории соседнего государства.

+0

Dmitriy UA➦Вышиватник05.10.17 21:44

Вот удивил, для востока Украины это нормально. Там бывало целая дивизия учения под Ростовом проводит и как заблудится... потом их на донбасе видели, наверное дорогу спрашивали.

+0

irida➦Dmitriy UA05.10.17 22:00

Видите Уашенко, как приличные люди делают? Вот вам факт. а вот ссылочка откуда этот факт известен. А мелкие пакостники, такие как вы или алекскпду, ложь вывалят на сайт, клеветой притрусят и обратно в свою подворотню поджав хвосты прячутся. Усраинцы одним словом, ни прибавить ни отнять.
Так что ссылочку в студию. Жду с нетерпением.

+-2

irida➦Dmitriy UA05.10.17 22:40

И это всё?! И где там про Донбасс? И следующий фрагмент тоже очень интересный: "ВДВэшники России говорят "Путин п....с и вор".
Откуда черпаем сведения, Уашенко? Источник-то того, мутный источник. Впрочем, вам, усраинцам, как я погляжу, не привыкать в грязи возиться-то - похоже, что там вам самое и место.

+-1

Dmitriy UA➦irida05.10.17 22:48

"Источник-то того, мутный источник"
- ну это вы зря так на Вову погнали, он врал, старался, а вы ему "мутный"... нехорошо.

+1

irida➦Dmitriy UA05.10.17 22:57

Не надо, Уашенко, валить с больной-то головы на здоровую. Во-первых это явно фрагмент, выдранный из контекста, а значит как минимум полуправда. А полуправда это всегда полу-ложь. И это уже не в первый и не во второй раз. Такая вот цена всем вашим комментам.

+-1

Вышиватник➦Dmitriy UA06.10.17 12:09

Я полностью согласен с тобой!
"для востока Украины это нормально" (с)

http://www.bbc.com/russian/international/2014/08/140804_ukraine_military_lack_munitions
4 августа 2014
"Несколько сотен военных из украинской 72-й механизированной бригады, а также пограничники перешли на российскую территорию после ожесточенного боя с сепаратистами у Краснопартизанска на Луганщине. По их словам, они были вынуждены сделать это, когда у них иссякли боеприпасы.
"По оперативным данным, на территории РФ сейчас находится 171 военнослужащий вооруженных сил Украины и 140 пограничников, всего 311 человек, которые в силу объективных причин были вынуждены перейти на территорию РФ в районе пограничного пункта "Гуково", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" официальный представитель информационно-аналитического отдела Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко."

"Агрессор ты нас пиздишь, но пусти на свою территорию от шахтеров и трактористов укрыться..."
СвЕдологика мощная вещь!

+1

Yourrry ★★05.10.17 10:39

Который год вата надеется, что "хохлы замёрзнут", а сами тем временем дрова запасают на зиму . Брат живет в Пскове. 100 метров до газовой трубы. Печное отопление.

+4

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru