Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №909260

ААА! Я добилась от соседки честного признания!

В общем, у меня есть собака. Щенок породы средних размеров, гуляет только на собачьей площадке, но под окнами домов я его всё равно провожу - площадка-то через квартал, а собака ни летать, ни телепортироваться не умеет, туда надо как-то попасть.

И вот иду я с псом на поводке и в наморднике (приучаем мы его к этому аксессуару сейчас, всегда в нём выводим) по дорожке. На газоне около дома гуляет пара собачников посерьёзнее: мрачные дядьки, один с взрослой овчаркой, другой - не разглядела, с кем, но крупным. И тётенька из окна начинает гнать на меня: мол, загадили и вытоптали всё кругом, спасу от вас нет... Отвечаю: а чего вы, дескать, на меня гоните, я вообще не тут живу, просто мимо шла, вон им скажите. И она такая: "Так мужиков с большими собаками страшно ругать, вдруг натравят!". И тут она, кажется, понимает, что выдала страшную тайну, и скрывается в окне.
+300
Проголосовало за – 374, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 30.09.17 10:01

Дык это и так понятно. Явному неадеквату, запросто способному натравить своего питбуля, никто ничего не скажет. Зато субтильной тётеньке, снявшей в жару своему спокойно идущему рядом ретриверу намордник, чтоб хоть язык высунул - обязательно каждый встречный напоминает, что в общественных местах надо намордник.

+3
ответить

irida➦Pivo Vodkin30.09.17 20:06

Ну... не всегда. Была у нас соседка... Становилась прямо напротив собаки и начинала кричать. Ну дура, что с неё возьмёшь?!
Да, а спустить собачку очень хотелось!

+0
ответить

Ночной волк➦irida02.10.17 08:49

перед соседкой смелый?а если у нее сын из крутых-тебя бы вместе с собакой и закопают

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru