Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №908613

Как-то в детстве довелось мне принимать участие в МОМ (Международной Математической Олимпиаде). В составе нашей сборной мы хорошо проводили время на сборах. В Горках Ленинских. Там, вместе с нами, находилась и сборная Вьетнама...

И вот как-то раз... Один из членов нашей команды, заходит в комнату и ржёт... ну, прямо, не могу! Мы спрашиваем: "В чём дело?"

Он рассказывает, что в туалете столкнулся со вьетнамцем, и увидел как тот ходит по большому. Забрался на унитаз, сел на корточки, лицом к бачку, обхватился руками за трубу, и, м-м ... в "глубокую часть".

Ну, а чего смеяться? Человек в первый раз сей загадочный предмет (унитаз) увидел! Головоломка! И "как профессионал" предложил оригинальное и, объективно, абсолютно замкнутое решение.

... Совсем уже, казалось, забыл я эту историю. Смутно- смутно тлела она в душе, но никак не складывалась во что-то целое... но внезапно, СЛОЖИЛАСЬ!

Когда зашёл я, случайно, на сайт и посмотрел результаты состязаний этого года. Вьетнамцы ТРЕТЬИ(!) в общем зачёте, а мы ОДИННАДЦАТЫЕ! О-ДИН-НАД-ЦА-ТЫ-Е!! Позорище!!

Похоже, уже это ВСЕ МЫ... "неправильно сидим на унитазе"!
+141
Проголосовало за – 301, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

arcen6627.09.17 05:17

К математической олимпиаде это не имеет отношения, но чтобы правильно сидеть на унитазе, надо подставлять под ноги небольшую скамеечку скамеечку. А еще лучше пользоваться не унитазом, а обыкновенным советским очком. Дело в том, что унитазы появились позже, чем хомо сапиенс, а до этого в лесочке под кустиком.

+0
ответить

Мимоходом походя➦arcen6623.10.17 11:43

Очко тоже позже появилось...

+0
ответить

BreDushka26.09.17 16:49

Не мы, а вы. Я не математик.

+-3
ответить

NeVasia 26.09.17 15:02

Зато в Маскве построили 300 церквей, а в МИФИ открыли кафедру теологии и дали право присваивать докторские звания по попведению!

+3
ответить

Рихтер26.09.17 11:38

Прошу прощения, но в странах Дальнего Востока (Япония, Китай, Вьетнам и иже с ними) как раз и принято сидеть, пардон, "на толчке" именно так - спиной к выходу, так исторически сложилось, унитазы у них другой формы...

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru