Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №908223

В Москве появилось новое движение "СтопСтопХам" — волонтёры выслеживают оклейщиков машин и ставят им на лбы трудносмываемые штампы.
+58
Проголосовало за – 181, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

arcen6624.09.17 14:28

Стопхамы как раз не оклеивают машины хамов. Которые паркуются на детских площадках или по диагонали или на газонах или перегорадивают проезд. Стопхамы настоящих хамов боятся. А отыгрываются на обычных людях которые паркуются "как все". То есть, хотели побороться с наглецами, а в итоге стали обычными вредителями. Как та же эвакуаторная мафия.

+5
ответить

arcen66➦arcen6624.09.17 14:30

Голоса разделились примерно пополам. Это свидетельствует о том, что от деятельности стопхамов пострадало немалое количество нехамов.

+1
ответить

AAE➦arcen6624.09.17 20:03

"Как все" , это парковаться на детских площадках вторым?

+0
ответить

arcen66➦AAE25.09.17 12:30

Нет. Это как повсюду в спальных районах Москвы — один ряд вдоль дороги занимают припаркованные машины, а также в районах, построенных в 70-е-80-е годы между деревьями и тротуарами аккуратно припаркованы десятки тысяч машин. Это не парковочные места, но и не парковка по хамски.
Хамская парковка — это вызов обществу, а вот такие нецелевые массовые парковки – следствие дефицита целевых или их грабительских цен. Волотеры же стопхамовцы оклевают самых безобидных "хамов" а настоящих ХАМов боятся, так как можно получить пуляю из травмата и ничего ему за это не будет, так как он богач, бандит или силовик. Поэтому и движение стопхам выродилось в обычное хулиганство. И поэтому поддержка анекдота 3 к 2 уже.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru