Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №907722

Вложил все свои сбережения в "Хуйпойми-Инвест-Банк" под хорошие проценты. Прихожу к ним в офис в гаражах, а там уже школа бизнеса. Путин, верни деньги!
+246
Проголосовало за – 444, против – 198
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Русофобия убивает21.09.17 23:39

Как говорил Мавроди: "Я ничего не крал. Эти ебланы сами мне все принесли!"

+1
ответить

Kolorado21.09.17 22:08

Интересно, что когда вышел Мавроди и государство вешало плакаты "не несите деньги Мавроди" люди все равно к нему бежали и деньги несли. Но ни один из здешних комментаторов не говорил "какой Путин молодец" или "госудаство позаботилось о нас дебилах, давайте напишем анекдот".
Когда Ходора посадили, когда Чича прижали, когда Навального на чистую воду с лесом вывели - все сразу начали ныть как плохо, государство якобы виновато.

Кажется, вы просто думаете, что вам все должны.

+0
ответить

Zenon21.09.17 14:40

Ну, все сбережения в один банк вкладывать глупо, а вот по лимону четыреста деревянных или 20 тыс. зеленых на рыло нормально, раз проценты хорошие на надежность банка похуй, ЦБ еще напечатает.

+1
ответить

Справедливый 21.09.17 10:21

Что не так?
Лицензию за взятку кто выдал?
Без интереса органов и шнурки не продашь, не то что офис банка в гараж открыть.
Кто и за что придподзакрыл глаза?
Кто расплодил продажных тварей на всех
этажах раздутого гос. управления?

ПУТИН, ВЕРНИ БАБКИ !

+5
ответить

гык ★★➦Справедливый21.09.17 12:51

Ты отнёс? Мудро.

+0
ответить

Cynic ★★➦Справедливый21.09.17 19:10

Почитайте на досуге О. Генри. Например, «Благородный жулик» (1908 год выпуска). Путин тогда еще не родился. Даже его отец вряд ли тогда родился. Действие не в России, а в Америке. Понятно, что это художественное произведение. Но оно не стало бы так популярно, если бы не било "не в бровь, а в глаз". Весь интернет завален документальными историями о мошенниках всех мастей во всех странах. Может быть, начнет до Вас доходить, что мошенники всегда были и всегда будут везде, в любой стране мира.
Что не отменяет, разумеется, сказанного Вами на счет жульнического истеблишмента в нынешней России. Вопрос в том, что какие законы не делай, как работу полиции и прочих госорганов не совершенствуй, мошенники всегда будут придумывать новые схемы для "сравнительно честного отъема денег" ("Золотой теленок!, И.Ильф и Е.Петров). Так что при всей Вашей (да и моей тоже) нелюбви к Путину&Co, обывателям надо самим заботиться о том, чтобы их не облапошили.

+-1
ответить

Справедливый ➦Cynic21.09.17 20:40

При нашей с Вами не любви Вы должны понимать что в отличии от описанных у О.Генри эти мошенники - часть гос. машины. И это две большие разницы.

+0
ответить

Cynic ★★➦Справедливый21.09.17 21:05

Да ладно Вам. Часть гос.машины был подполковник Захарченко, у которого кучу ярдов при обыске нарыли. На мой скромный взгляд, он или дорожку кому-то перешел или не поделился с кем надо - вот его и прикрыли. И таких там, России, пруд пруди. А простые финансовые мошенники во всем мире есть. Они что - все часть команды Путина что-ли?? Сдается мне, Вы его возможности сильно преувеличиваете ;-)

+1
ответить

Kolorado➦Справедливый21.09.17 22:10

Это к Ярополку. Он специалист по нихера-ниделанию и расписанию на форумах в рабочее время "как все плохо". Брат Ярополка (не родной, а по интеллекту) и выдал им все справки.

+1
ответить

Нытик➦Справедливый21.09.17 22:24

Как то решил почитать книгу "История финансовых преступлений и мошенничеств". Интересное чтиво. Мошенничества придумывали люди и зафиксировали на бумаге ( папирусе и глиняных табличках) со времён фараонов. От мелкого до государственного уровня. Мошенничали даже самые первые лица, даже приравненные к Богам.

Но вот что обидно - ни одно мошенничество не придумано русскими. Может мы действительно недоразвитые?

+0
ответить

Русофобия убивает➦Справедливый21.09.17 23:38

Самое смешное, что у большинства таких "банков" нет лицензии.
А если у вас нет здравого смысла, чтобы не вкладывать деньги в МММ - то тут вопрос не к Путину, а исключительно к Вашим маме с папой. Так как тут либо образования не дали, либо с генами не повезло.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru