Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №906321

У меня был студенческий приятель Юра К. Мы с разных факультетов, познакомились в стройотряде, и вместе возвращались поездом через Москву. У нас было полдня на пересадку, уже на разные поезда, причем у Юры на пять часов позже меня. Загудели в каком-то кафе с очень оригинальным дизайном, освещение было только на столах, и то не все увидишь. Засекли двух девушек, сидевших вдвоем, и очень неплохо выглядевших. Кстати в кафе играла музыка и можно было танцевать. Юра парень очень спортивный, но среднего роста. У меня все наоборот. Когда пошли приглашать, Юрка вырвался вперед, и подвалил к блондинке с длинными волосами, очень изящно задрапированной в шаль. Когда она встала, то оказалась по настоящему привлекательной, с одной поправкой, была выше меня ростом. Юра доставал ей до плеча. Моя девушка оказалась нормальной во всем. Они были финками, с трудом, но говорившими на русском. Юра не испугался, и уверенно начал отплясывать. У этой девушки похоже были проблемы с парнями, она тоже обрадовалась возможности потанцевать. Мы потанцевали, погудели с девушками, на большее ни сил ни времени уже не было. Прошло много лет, с Юрой мы не пересекались. Недавно увидел его в фейсбуке, было фото с женой, на голову выше него.
+102
Проголосовало за – 258, против – 156
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Tarasios15.09.17 08:31

феличита...
)

+0
ответить

васька ★★14.09.17 19:24

Был даже такой анекдот, где в первую ночь маленький мужичок лазает по очень большой женщине и радостно причитает:"Неужели это все теперь мое?!"

+0
ответить

HITler 14.09.17 18:36

А что тут удивляться? Закономерность (или закон притяжения противоположностей): толстый муж-стройная жена, маленький мужчина-высокая женщина. У меня в детстве другой пример был: соседи, она - Карлуша, он - ростом прилично выше среднего.

+0
ответить

korovino2004 ➦HITler14.09.17 20:35

Аналогично: детство, Находка, она - метр или чуть выше, он - два или два с небольшим.

+0
ответить

васька ★★14.09.17 18:31

Не факт, что это та финка. У низкорослых вообще слабость к высоким женщинам.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru