Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №906064

- А вот мне интересно, почему Саакашвили так настырно не прорывает грузинскую границу?
- А потому, что в Грузии нет придурков, которые его поддерживают.
+46
Проголосовало за – 234, против – 188
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

irida13.09.17 17:56

А, так это просто. Определённые слои населения Украины показали, что они согласны выбирать президента "революционным" путём. Януковича сместили? Сместили. Порошенко чем лучше? А ничем. Прорвутся Саакащвили с Тимошенко и камарильей, найдут определённую поддержку у недовольных и готово - получите и распишитесь. В общем что хотели, то и имеют. "Бачилы очи що купувалы..." и далее по тексту...

+-1

Crowmy ➦irida13.09.17 22:51

Вот не знаю. Вроде он с олигархами и коррупцией всерьёз бороться намерен. Или думаете очередная подстава? В Грузии его успехи по продвижению демократии и цивилизованных норм очевидны.Правда есть данные и о его коррумпированности. Но не уверен насколько они точны.

+2

irida➦Crowmy14.09.17 18:19

Crowmy, то что мы видим в натуре и в СМИ это только "верхушка айсберга"... Не Робин Гуд Саакашвили, совсем не Робин Гуд. Если он в содружестве с Тимошенко (которая тоже не Робингудша) рвётся на Украину, значит какой-то дядя с большими деньгами хочет добраться до власти. Поживём ещё немного и, может быть, даже сможем предположить кто этот дядя...

+-1

irida➦Crowmy14.09.17 18:20

А Вы заметили, что тут щири та свидоми не отметились. Интересно к чему бы это?

+-1

yasmin 13.09.17 11:33

Наверно в Грузии поддержка фанатов стоит дороже

+0

LIDFGMOEIGBPO13.09.17 09:56

Фанат Порошенко ? То есть все кто поддерживает Саакашвили по твоему * экскрементному * мнению придурки. А кто тогда те кто поддерживает противника Саакашвили Порошенко ? Тогда они гении и умницы . Ведь чёрной стороне всегда противостоит белая.

+-1

alex127us ➦LIDFGMOEIGBPO13.09.17 12:19

Придурки - это те, кто, надев кастрюли на пустые головы, пошёл поддерживать майдан, превратив нормальную страну в кусок дерьма с ряжеными клоунами во главе.

+-3

LIDFGMOEIGBPO➦alex127us13.09.17 16:36

А что есть в твоём понимании нормальная страна ? Пример ? Вот например нынешняя Россия нормальная страна ? В России кастрюльки надевают на какие головы пустые или полные ? И если нормальная по твоему страна Россия тогда почему при природных богатствах №1 в мире Россия шестая с конца в Европе по уровню жизни пропустив такие страны-колхозы как Македония и Белоруссия вперёд. Если нормальная страна Россия то почему здесь самая большая в мире пропасть между самыми бедными и самыми богатыми ? А если Россия тоже не нормальная как и Украина по твоему то может быть тогда уже начать нормализировать свою страну а не учить других как стать нормальными не став пока ими самим ?

+1

Crowmy ➦LIDFGMOEIGBPO13.09.17 22:46

Да да, предлагаю тебе в первую очередь этим заняться. Начинать то надо с себя. Флаг в руки и иди развивай Украину. Хули ты тут с утра до вечера сидишь?

+0

LIDFGMOEIGBPO➦Crowmy14.09.17 07:16

А ты мне не указывай что делать. Я же тебе не предлагаю вытащить член изо рта и идти развиваться самому и развивать свой родной Таджикистан. Можешь и дальше здесь сидеть с ночи до утра и кропотливо конспектировать сколько раз я сюда захожу и чего пишу.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru