Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №905040

Шатаясь в очередной раз по жутким коридорам сайтов знакомств, в поисках, какой -нибудь легкомысленной гражданки, я вдруг осознал, что мир окончательно и бесповоротно @банулся. @банулся, причем в лице отдельных женщин среднего, если можно так сказать возраста, а точнее дам, конца 60-х - начала 70-х годов выпуска, на коих я, кстати, никогда и не обращал внимания, пока не вступил в ленивую переписку с одной из них. Написала она сама, выстреливая сообщениями по 5 штук в пакете, отвечал я односложно, в основном гласными буквами А О Е У Ы.
После кучи сообщений о всякой фигне она выдала примерно следующее:
"Ну вот, когда ты добьешься меня (а так просто она даваться не собиралась, как я понял), хватит ли у тебя денег содержать меня ( и двух её детей кстати), баловать, холить и лелеять?". Сказать, что я прих@ел - не сказать ничего, прокрутив все сообщения до первого я увидел только А У Ы, чаще Ы, со своей стороны, и никаких намеков на соблазнение и похищение красотки. На всякий случай, решил зайти в её профиль, посмотреть, может я, что-то недоглядел и со мной разговаривает дева неземной красоты с отпадными формами, пусть и не первой свежести? Посмотрев профиль, я прих@ел, с первой же фотографии, на меня смотрела тётка с фиолетовыми мешками под глазами на пол лица, неухоженная и жирная, к тому же намного старше меня, типичная хабалистая торговка морепродуктами с рынка. Прочитав список её требований к кандидатам в спутники жизни я, прих@ел вторично, ибо возраст жертвы ограничивался 30 годами, а в пожеланиях было написано "ЛЮБЛЮ КУНИ", КУНИ, бл@ть! именно так, капсом! На мои робкие возражения, что я далеко шагнул за порог требуемого возраста, лицом, да и статью не Аполлон, про куни, вообще, не имею никакого представления, характер имею тижолый и как следует совершенно не пара такой нимфе, тетка разразилась грязными ругательствами "Вам мужикам только одно и нужно" (чего, кстати, я от нее хотел, так и не понял), обозвала меня сексменьшинством, нищебродом и забанила.
И вот, находясь под впечатлением дискуссии, я забил в поиск возрастную категорию 45-50 лет и, выборочно посмотрев результаты. Тут я прих@ел в третий раз, на меня смотрел весь цвет городских рынков, как с доски почета, и все бл@ть жаждали молодых тел и куни, КУНИ БЛЕАТЬ!!! Войдя в измененное состояние, моё сознание, от свалившегося на него откровения, затрепетало и, подстегнув моё воспаленное воображение, выдало примерно следующее. Поздний вечер. В квартиру хрущевки вваливается необъятных размеров существо, предположительно женского пола, закутанное в линялый китайский пуховик, предположительно морковного цвета, распространяющее вокруг себя запах рыбы. Сбрасывает его с могучих плеч одним нервным движением, снимает угги измазанные уличной дрисней и проходит прямиком в комнату. В воздухе повисает ощутимое напряжение. Существо садится на продавленный диван, откидывает мощное тело на жалобно заскрипевшую спинку и буравит тяжелым взглядом стоящего напротив мужичка, болезненно худого, с бегающими глазами на изможденном лице. Существо, кокетливо поднимает край клетчатой ватной юбки и игриво раздвигает ляжки, задрав и разбросав ноги в махровых полосатых носках, с дыркой на большом пальце левой ноги, на пуфик и журнальный столик, открывая прямой доступ к сакральному месту, глубоко спрятанному между ног. Мужчина нервно сглатывает, кадык на его тощей шее совершает невероятные движения, явно противоречащие человеческой физиологии.
Бестия тем временем, запускает пальцы в складки на бедрах, одним ловким движением срывает с себя трусы, разрисованные игривыми сусликами и, швыряет их в лицо мужичку. Мужик бледнеет, надо полагать от возбуждения, бросает затравленный взгляд на разверзшуюся перед ним бездну и с ужасом замечает, как оттуда начинает истекать призрачный дым ядовито-зеленого цвета. Существо раскрывает пасть полную зубов вперемешку с золотыми коронками, и оттуда доносятся звуки как при воспроизведении аудиозаписи на маленькой скорости "К У У У Н И И, Х А Ч У У К У У Н И И И!!!" Затем хватает жертву стальной хваткой за загривок и одним мощным движением отправляет его лицо туда, в самую глубину бурлящего страстью ада, кустистые брови от предвкушения ползут вверх, поросячьи глазки застилает туман и, откинув голову, существо смеётся голосом Гарри Олдмана из кинофильма Дракула...
+-149
Проголосовало за – 307, против – 456
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Uhalus Posovinomus 08.09.17 13:47

И охота автору время на эту хренотень тратить...

+0
ответить

Paulpelz 07.09.17 18:56

Непонятно, почему так заминусовали?
Автор хорошо живописал финал истории? Да? Представили и мороз по коже?
А чего же тогда на фильмы ужасов в кино ходите? ;-)
Реально ведь так и есть на дейтингах. И самцы и самки хороши - выдвигают ТАКИЕ запросы, которым сами не соответствуют.

+6
ответить

Michael Ashnin ★★★07.09.17 16:26

Спасибо, автор, проблевался от души!
Минус.

+-1
ответить

Sarkis➦Michael Ashnin08.09.17 18:43

Вот не любите, вы доктор, соцреализм, не любите! Человек сюда свой катарсис выложил, а вы ...
;-D

+1
ответить

UnikaTashi07.09.17 14:48

Соглашаясь с автором, что мир *@банулся* исхожу из совершенно противоположных предпосылок. На тех же самых сайтов знакомств очень сложно найти настоящего мужика, либо полупедики(би), либо лизуны. Стоит зарегистрировать женскую анкету с возрастом 40+, так тут же, еще не дожидаясь загрузки фотографий уже летят приглашения о встречах - *я только для куни*, *оральный раб* и тому подобные. И ладно бы писали мужички уже, так сказать неуверенного возраста 45-60 лет, но нет же , от 23х и до 37 лет. В принципе эти мои наблюдения можно легко проверить потратив 15 мин времени на открытие странички на соответствующем сайте)

+3
ответить

Sarkis➦UnikaTashi08.09.17 18:46

Хм, тогда две эти категории граждан должны слиться в едином ... экхм ... КУНИ!

+0
ответить

Мимоходом походя➦UnikaTashi12.09.17 12:44

Не знаю, не знаю. Один мой родственник через такой сайт женился, развелся, снова познакомился. Потом вернулся к жене, потом снова разбежались, он опять нашел себе подругу, потом другую, с коей живет по сей день. А идиотов везде хватает, и в реале тоже. Вот где действительно отмороженные - на сайтах специфических знакомств - типа, трахнуть и в разные стороны, как кошечки и собачки.

+0
ответить

Alex Golovin07.09.17 13:52

Ну, нектолеша, удивил.

+-2
ответить

BillyBons07.09.17 11:44

Мне все интересно, а кого автор там рассчитывал встретить?

+3
ответить

Ящер12 ➦BillyBons07.09.17 15:24

Анекдот.
"Внучек, а тебе не кажется, что искать себе девушку в интернете безнравственно?"
"Ну, не знаю, деда, я по-другому не умею. В твоё время интернета небыло, поделись опытом, как ты с бабушкой познакомился?"
"Ну как, да как обычно, в карты выиграл"

А если серьезно, мы я с женой на таком вот сайте познакомились, и всё нормально.

+4
ответить

Chicago95 ➦Ящер1207.09.17 16:51

Чё, прям вот так, как написано? Ну ты и зверь!..

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Chicago9507.09.17 17:01

Вот жеж ты настырный!
Впрочем, я и сам грубиян...

+0
ответить

Ящер12 ➦Chicago9507.09.17 17:59

А ты разве иначе? Неужели в карты выиграл? Ну ты и монстр!

+-1
ответить

BillyBons➦Ящер1207.09.17 18:22

Грешен, каюсь, со своей познакомился в такси, я тогда чуть "подграчевывал".

+-2
ответить

Chicago95 ➦Ящер1207.09.17 18:59

А ты разве иначе? Неужели в карты выиграл? Ну ты и монстр!

Моя сама ко мне прискакала (с). Целая история здесь есть

+-2
ответить

Ящер12 ➦Chicago9507.09.17 20:30

Чё, на скачках её выиграл??? Ну ты оригина-ал, всех переплюнул!
Да, я читал :)

+1
ответить

Chicago95 ➦Ящер1207.09.17 23:03

Чё, на скачках её выиграл??

И на скачках, и на пляжУ, и в парке... Вот только в самолёте не получилось. А у неё получилось...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru