Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №904895

Смотрим вечером с семьей телик - я, муж, дочка и 5-летний сынишка. Ну как смотрим: я ногти крашу, муж нога на ногу с пивом в кресле сидит, дочь на диване в телефоне... смотрит мелкий наш, когда переключали каналы по телику, то нашли случайно дурацкий мультик. Мульт старый, совдеповский, сын сказал оставить... Ну короче сидят там бабка с дедкой в доме на кухне и пьют чай с баранками. И тут к ним в окно заглядывает здоровый страшный козел! Муж сам испугался и спрашивает мелкого, кто это заглядывает в окошко к бабке с дедом? Мелкий говорит: это БАЯШЕК (барашек). Муж такой - нет, сынок, это козел! В ответ- Сам ты козел - он хороший... Все давай ржать.
+-244
Проголосовало за – 111, против – 355
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Gorod08.09.17 20:10

Хорошего сына вырастили, папа козел. Через пару лет мать будет шалавой. И вся семья будет ржать, как маленький табун/стадо/отара.

+0
ответить

Lenka33➦Gorod09.09.17 07:28

Между прочим слово козел мелкий слышал и на улице и в садике и даже по тому же телику. Дома мы не ругаемся, так что сына вырастили хорошего, это было 10 лет назад. Дочь в институте, сын учится на 4 и 5. И шалавой я через 10 лет не стала, хуевый вы нострадамус...

+0
ответить

Chicago95 06.09.17 20:30

Во, ленка! Классная история. И написано хорошо. Ты собирай эти все детские высказывания. И сюда высылай. Потом малому интересно будет о себе почитать когда вырастет.

+3
ответить

Lenka33➦Chicago9509.09.17 07:46

Малый вырос, ему уже 15))) Он у нас такие корки мочил, когда маленький был, пипец)). Принесла дочь со школы маленького крысенка, оставили, назвали Ирис (Ириска). Мелкий сначала боялся, орал - выкинь его, я его бозюнь (боюсь). Потом немного привык. И вот однажды ел чипсы и решил дать ему чипсу через клетку и крыска его укусил. Чипсы в масле да еще со вкусом сыра. И он как закричит на сестру: Машка, дуня (дура)!!! Я же тебе говорил - выкидавай ты своя Ириска! Мы так ржали всей семьей, что и мелкий тоже засмеялся и про палец забыл.. Говорит сейчас - я помню, как меня крыс тогда укусил, а вот про выкидавай не помню, малой еще был.

+0
ответить

Lenka33➦Lenka3309.09.17 07:57

А еще помню случай, пошли с мелким гулять, жили раньше на первом этаже, он первый вышел и пошел на улицу, а я в прихожей уже тоже почти выхожу - как открывается дверь резко и забегает мелкий и кричит: Там такая ЛОШАДЬ!! Выходим - так здоровая белая собака бегает. Реально лошадь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru