Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №904136

Виль любит фисташки и грызет их целый день за компом. За какое-то время у него скопились те фисташки, которые не надколоты, и возникла проблема - как и чем их крякнуть с помощью подручных офисных предметов. Задача заинтересовала коллег, таких же программеров. Были разные предложения: стучать по ореху дыроколом - шумно, орех часто улетал в никуда, подкладывать под стол и давить тоже не очень, давился он весь и много мусора на полу и т.д. Долго обсуждали, наконец, коллеги сошлись на следующей технологии:
Сначала фисташку надо надавить до трещины, делается это с помощью антискреппера, орех вставляется ближе к оси и надавливаем, он трескается, но застревает внутри, поэтому тут надо использовать шариковую ручку, вытащив орех потом с помощью канцелярского ножичка расширяем щелку в орехе и очищаем.
Задача была решена, пользователь проинструктирован и функционал передан в эксплуатацию. Также договорились о поддержке - в случае не стандарта и не колкости вызываем железячника Леху, у него есть пассатижи для надтрескивания ореха, отвертка, если орех застрянет капитально в антискрепере, и нож сапожника, если не удается канцелярским расковырять фисташку. За поддержку Леха берет пиисят грамм за вызов или поллитра в месяц...
+-87
Проголосовало за – 91, против – 178
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

xdvbx01.09.17 20:58

Я хочу работать в этой конторе! :)

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 01.09.17 18:27

Идиоты. Фисташки без проблем давятся двумя пальцами.

+2
ответить

Орен01.09.17 18:04

Не смешно, потому что дебилы. Если бы Виля реально любил фисташки, у него были бы все инструменты, и никакой Лёха был бы не нужен.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru