Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №903836

Зарисовка из Сочи. Кто не в курсе - побережье города от Дагомыса до Лазаревского буквально оккупировано жителями российских, белорусских и близьукраинских регионов. А у этих людей зачастую совсем другие представления о жизни, культуре и воспитании.

- Зона плавания ограничена буйками, которые изображают раскрашенные фитнес мячики. Классические провинциальные мачо в босоножках из кожзама лежа на надувных матрасах имеют привычку подплыть к ним, зацепиться за трос и тупо спать. Неправильные же сочинские урбанисты имеют дурную привычку не спать на матрасах, а совершать долгие заплывы от буйка к буйку, у которых совершают короткий отдых и дальще к ЗОЖ. Ну дурачки, нет чтобы нажраться пивасика, покурить и поспать на матрасиках. Вот буек, а там храпит распространяя окрест перегар представитель зажопинской охраны рынка (самый типичный представитель отдыхающих регионов). Вот и приходится урбанистическим спортсменам в годах огибать эти туловища, выбираясь за разрешенную зону плавания. А там катера, скутеры, бананы и ватрушки. Хозяевам которых эти шапочки на воде ну совершенно ни к чему. Разлетающиеся окрест речитативы из динамиков технической зоны пляжа слышат все, кроме туловищ. Но это еще пол беды. Некий мачо из Засранской области догадался расширить опыт своих коллег. Проколов свой матрас он кое как доплыл до мячика-буйка, взгромоздился на него сверху и тупо решил выполнить план, сиречь поспать. Представьте брюхоногую тушу, лежащую на фитнес-мяче мордой у воды и жопой кверху. Позиция такая, весьма характерная. На весь пляж из динамиков спасателей раздается вопль. Мужчина, бл..., который на бую бл..., найди себе наконец женщину и перестань трахать наш буй!!!! Хоровой гогот на пляже. Когда брюхоногий буе-трахатель выполз на берег его популярность зашкалила. Как в том анекдоте - смотри смотри, вон тот мужик который мячики трахал.... Боюсь, что брюхоног вряд ли понял, почему над ним смеются..
+-64
Проголосовало за – 240, против – 304
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

ButerMan31.08.17 07:17

Это... Уважаемый автор, извиняюсь конечно, но у вас корона на левое ухо съехала. И еще раз извиняюсь, но сорвите вон лопушок, на неё похоже еще баклан насрал

+2
ответить

Арсений 31.08.17 04:58

"Вот и приходится урбанистическим спортсменам в годах огибать эти туловища, выбираясь за разрешенную зону плавания" - что именно мешает огибать эти тела по внутреннему контуру, а не по внешнему? спОртсмен от буйка до буйка плывет на ура, а по двухметровой дуге обогнуть неподвижный матрас религия не позволяет?

+1
ответить

Коккодрилло 30.08.17 19:07

Очень миленько! Яростно плюсую!!!
Именно потому, что неохота общаться с подобным контингентом, травиться в тошниловках и вкушать прочие прелести отдыха в Сочах и в Крыму, уже лет 20 отдыхать летаем только в нормальные христианские страны.

+2
ответить

Zewrus 30.08.17 15:56

История прямо-таки пышет любовью к ближнему своему.

+2
ответить

Хотстоп30.08.17 15:26

Проблема вездесуща. В семье - дите мешает, в доме - соседи мешают, ... , в Москве - понаехали тут, в Европе - ну задолбали беженцы, на Земле - эти углеродные все континенты загадили.

+4
ответить

maxra30.08.17 14:53

Спасибо! От души посмеялся. Примерно такую картину наблюдал неоднократно. Но без таких объявлений!

+0
ответить

drrddr30.08.17 11:06

Объявление в зоомагазине: Сегодня поступил новый ассортимент резиновых мышек для хомячков.

+0
ответить

Гомо гомо зек30.08.17 09:58

Что я вижу! Представитель самого жлобского города РФ рассказывает об отсутствии культуры и воспитания у единственного источника доходов этого города.

Я правильно понимаю, что все горе рассказа - в том, что кто-то осмелился неправильно подплыть к буйкам? Падла такая, прям вот осмелился и подплыл, мешая автору и всем другим жителям сочи изнурять свои божественные телеса здоровым образом жизни?

+7
ответить

Begimotoff30.08.17 09:34

Интересно, если бы буе-трахатели, матрасоплаватели и прочие охранники рынков не привозили в Сочи и на побережье от Дагомыса свои кровные денежки, на что бы жили поживали все спортсмены побережья и с вышки-оратели, наверное бы сосали БУЙ, ведь работать на производстве мы не могём, да и нет там его, останется только ехать на поклон к рынко охранятелям в Нерезиновую, персик продавать

+15
ответить

Гомо гомо зек➦Begimotoff30.08.17 10:00

Издавна на руси известно слово "кубаноид". Описывающиего географическую агломерацию людей, паталогически желающих и рыбку съесть, и на шаробане прокатиться.

+8
ответить

Begimotoff➦Гомо гомо зек30.08.17 11:51

Как правило получается только на буй сесть

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru