Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №902116

Это просто новости...
Депутат московской городской думы Семен Взяткин предложил ввести новый сбор с жителей города. На это Семена Абрамовича вдохновил принятый Госдумой закон о "курортном сборе" и предложения сенатора о его распространении на всю страну.

Семен Абрамович предлагает брать с выходящих из дома москвичей налог за ходьбу. Поскольку мэрия Москвы уже многие годы перманентно благоустраивает пешеходные зоны, сажает деревья и кладет все более и более качественную плитку. Только на Болотной площади за последние 5 лет трижды полностью переложили покрытие.

Как удалось выяснить в мэрии, причиной столь частых ремонтов стали сами москвичи и заметно испортившаяся после отставки Юрия Лужкова погода.

Пресс-секретарь мэрии Арсен Словоблудян заявил, что это две большие комплексные проблемы, которые тянут за собой огромные издержки для московского бюджета. В частности Лужков после своей отставки побывал в Тибете, где после открытия третьего глаза научился управлять погодой. В отместку за потерянную доверенность, престарелый экс-мэр регулярно, вот уже пять лет, проводит на своей даче в Подмосковье бесовские обряды, призывающие шторма и ливни в теплую южную столицу России Москву.

Второй очевидной причиной проблем с плиткой и дорогами Словоблудян назвал самих москвичей. Которые по старой столичной привычке слишком сильно топают и неправильно расставляют ноги при хождении по улицам. В результате резонансного нелинейного воздействия тысяч ног плитка за год искривляется и разрушается, хотя должна служить не менее 25 лет.
+178
Теги: Москва
Проголосовало за – 447, против – 269
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Daniil178 18.08.17 23:30

Что за чушь?! Мосвичи сильно топают?! Это всё из-за некачественной обуви! В основном все носят китайскую и турецкую подделку,вот и результат-ямы на дорогах и разбитая тротуарная плитка!))

+3
ответить

ntktw18.08.17 17:33

Как эта херня попала в раздел "Истории"?

+0
ответить

KEMEPOBO 18.08.17 17:31

Ну и что это за говновысер?
Чем сосуд наполнен, то из него и льётся?
Так что, горшочек не вари....

+-2
ответить

Gummy_77718.08.17 15:30

Сарказм, сатира - это хорошо. Но зачем же так грубо, не эстетично? Учитесь у Ильфа и Петрова, у Райкина, у Жванецкого.
P/S/ Это что-то меня меня на еврейских сатириков потянуло, русские тоже есть: Салтыков-Щедрин, Гоголь(как ни странно), Фонвизин, Островский(Праздничный сон....) и ... Многие другие. Но Вам до них как до Китая раком - дорастите хотя-бы до уровня Задорнова, потом до Петросяна. А потом, если научитесь, может и шутить научитесь, тонко и с издёвкой.

+-1
ответить

LA style18.08.17 09:54

Ай, тему хохлов не раскрыл. Надо было не Взяткин неписать, а Взятченко. Получил бы лишнюю галочку в личном деле.

+0
ответить

Мимоходом походя➦LA style18.08.17 10:19

Когда про Питер будут писать -непременно удовлетворят вашу просьбу. Там таких много - собчак, матвиенко, полтавченко.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru