Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №901310

- А я считаю, что наши депутаты - действительно самые мудрые люди в стране.
- ???
- Они отлично знают наш менталитет. Повесь на двери табличку "Не входить" и сразу туда пойдут люди.
Только запретили телеграм, а он уже установлен на всех телефонах россиян.
Запретили анонимайзеры - и вот уже даже столетние пенсионеры могут войти в порнхаб через тор.
Пытаются отменить показ "Матильды", будьте уверены - 100% россиян ее посмотрят, да еще и скачают с ранее запрещенных торрентов.
А разве сработали бы законы, разрешающие все это?
- Согласен, коллега. Но знаете, с меньшинствами они перегибают. Может там в правительстве и получается приобщиться к этому, но в глубинке народ пока не готов.
+307
Проголосовало за – 408, против – 101
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

Lerlatina31.08.17 23:00

Почему геи работают и платят налоги, как все но не могут иметь права, как все? Ведь такие же люди, откуда ненависть или презрение? Если вы левша или фашист и т.д. то норм а если любите "не того", то не гражданин? Давайте жирных, глупых, наркоманов и всех больных дискриминировать тогда тоже. Бред и дикость. Злость и тупость - быдло, проблема России.

+0

Владимир Владимирович любимый13.08.17 17:36

В России - всё через жопу, а больных СПИДом - уже больше миллиона...

+2

Sailin➦Владимир Владимирович любимый13.08.17 21:32

Немножко ошибся, это в гейропе все через жопу. Из-за того что у нас запрещен реклама гомиков. какой хай они подняли....

+-1

LIDFGMOEIGBPO13.08.17 13:06

Эти идиоты крайне далёкие от реалий жизни ещё с алкогализмом борятся исключительно повышением цен на легальный алкоголь. И удивляются чего это не даёт результатов.

+-2

BrainDebugger ➦LIDFGMOEIGBPO13.08.17 15:37

Во-первых за последние несколько лет кроме повышения цен ввели ряд ограничений на рекламу и продажу алкоголя (хотя запрет частично обходят рекламируя безалкогольное пиво)

Результаты это дает, хотя плавные и не очень заметные. Зато без шоковых методов, таких как внезапное введение сухого закона.

+1

LIDFGMOEIGBPO➦BrainDebugger13.08.17 16:26

Да ну ! У нас в гаражном кооперативе и раньше как то без активной рекламы по тв шла бойкая торговля денатуратом и сейчас то же самое даже больше людей стало приползать. Появились те кто раньше покупал в магазине но теперь ему на ту уже не хватает и он травит себя этой химией.Спасибо Путину ! До пенсии не доживёт. А реклама - сарафаное районое радио - все алкаши знают где круглосуточно по фиксированой цене можно недорого взять фунфырь вонючего но доступного денатурата. А местные менты зорко бдят что бы точке никто не мешал работать они же с этого тоже имеют. И на примере моего микро-района так живёт вся страна . Показуха в телевизоре и страшная реальность. Это мне выпивающему 1-2 раза в год теперь проблемма найти во первых магазин который не ближе чем в 100 метрах от детского садика, школы, дома культуры, спортзала, театра и кинотеатра, музея и хрен чего ещё что бы там продавался алкоголь дождаться времени не когда мне удобно а с 11 00 до 23 00 и купить бутылку коньяка который дорожает чаще чем я зарплату получаю. А для аликов проблеммы нет они свой боярышник в гаражах в любое время суток купят ...

+-4

Sailin➦LIDFGMOEIGBPO13.08.17 21:34

Так, если я правильно понял, в вашем гаражном кооперативе лично сам Путин продает денатурат?

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru