Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №899912

Чубайс рассказывает внуку:
- Во времена "отсталого" СССР при назначении на любую руководящую должность специальная комиссия оценивала кандидатов по критериям: образование в данной сфере, профессиональный стаж в данной сфере, успехи на предыдущих местах работы в данной сфере. В результате получалась глупая ситуация, когда врачи рулили здравоохранением, учителя - образованием, строители - строительством, военные - армией, учёные - наукой и т.д. Смешно, правда?!
Эти "совки" были настолько тупые, что не могли понять, что самое важное при назначении - кто чья сын-дочка, внук-внучка, племянник или племянница. А профессионала можно подешевле нанять и замом зама посадить.
+98
Проголосовало за – 136, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

LA style05.08.17 12:22

Не знаю, правда, зачем Рогозин на старости лет поменял фамилию на Чубайса.

+2
ответить

Проффессор ➦LA style06.08.17 07:06

А Песков? А другие? У кого из правительства детки простыми рабочими трудятся? Даже в захолустной Пензе, у наитупорылевшего губернатора Бочкарёва (перевернись в могиле, тварь), дочка владеет немалой долей фарм завода Биосинтез, например. С каких достижений? А по СМИ потихоньку продвигают идею - ну раз родители хорошо правят, то и детки будут продолжать. Зачем нам коней на переправе менять? Не далее как пару дней назад на Русском радио радосьный ди джей сообщил, что какой-то губернатор Краснодарской области, кажется, на какую-то ответственную должность назначил своего друга. Радуйся народ, боярин друга приблизил! Совсем охренели... Интересно, когда их поднимут на вилы?..

+0
ответить

Янги➦Проффессор06.08.17 07:49

Проффессор, не горячитесь батенька. Если бы в России не было такой преемственности какую вы сейчас описали, то фиг бы мы получили выбрать вам президента Трампа.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru