Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №899201

Задолбали наркоманы. Точнее, даже не они — задолбали власти, которым везде видятся наркоманы и террористы, из-за которых надо запретить все, до чего дотянутся руки.

В аптеке кетонал можно стало купить только по рецепту — как же, сильное обезболивающее, вдруг наркоманы найдут, как с него словить кайф! А то, что у жены, например, в «эти дни» сильные боли, которые снимаются только кетоналом, никого не волнует — идите к врачу, пусть он выписывает рецепт. Как показывает практика — не выписывает, такая уж ваша бабья доля, поболит и пройдёт.

Запретили марганцовку — вдруг злые террористы купят аж целый ящик и что-нибудь бахнут, а про то, что любой более-менее знакомый с химией человек и так, если надо, найдёт, чем бахнуть, мы скромно умолчим. Позакрывали кучу сайтов — как же, там экстремистский-наркоманский контент, вдруг деточки прочитают… а закрытие обходится элементарно, это и деточки ныне умеют. Запретили продавать алкоголь на праздники и выпускной, но не учли, что дети не глупее их — если им так хочется нажраться, закупятся заранее. Так, например в этом году в день выпускного ф нашёл в подъезде спрятанный за балконной дверью ящик водки — явно школьнички заранее хорошо подготовились. Короче, задолбали запрещать! Кому надо, тот всё равно найдёт, а обычному обывателю только добавляется геморроя, и конца-края этому процессу пока не видно…
+226
Проголосовало за – 253, против – 27
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo15.08.17 03:36

и все таки запрет на продажу алкоголя в моменты его пикового потребления работает. да, единицы запасаются. а большинство вспоминает слищклм поздно. и, например, за добавкой ехать пьяным за рулем бесмысленно если в разгар праздника закончилось.

+0
ответить

васька ★★02.08.17 02:40

Замки - от честных людей.

+1
ответить

HITler 01.08.17 19:13

Ну, с лекарствами по рецепту это в большинстве стран Европы так. Разумно, я считаю. Лучше перебздеть чем недосрать ;-)

+0
ответить

Костина➦HITler02.08.17 09:05

Прелесть наш сайт.Истории ерунда-главное резенции.Классный комент.В ФРГ чистотел траву не купить в аптеке.

+0
ответить

Проффессор ➦HITler02.08.17 17:06

Смотря какие лекарства.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru