Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №897213

Грубить официанту - дело не дальновидное.
Никогда не узнаешь как он вам отомстит.
+22
Проголосовало за – 30, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Таника20.07.17 12:02

Опасно) Может по дороге плюнуть в блюдо).

+0
ответить

Киморкин ➦Таника20.07.17 17:48

И "плюнуть" не только ртом. С пикабу.

"Люблю готовить, со второго курса (уже 3 года) подрабатываю поваром. Работал в одном известном суши-ресторане Кольце, в пиццерии на Булаке, сейчас работаю на кварталах. К работе претензий никаких, но так уж получилось, что я не очень хорошо общаюсь с девушками и подруги у меня никогда не было (я девственник). А туда, где я работал, красивых девушек ходит немало, и даже пары взглядов с кухни хватает, чтобы возбудиться глядя на них. Но работать со "стояком" неудобно, и поэтому чтобы снять напряжение, вскоре я стал ходить "передернуть" в туалет ресторана. За это мне не особо стыдно. Но однажды мне пришла в голову идея - перед работой я купил маленькую баночку йогурта "Данон", и уже в 10 утра, увидев первых посетительниц (гламурных студенток из КГФЭИ), я аккуратно оставил рабочее место и побежал в туалет. Закончив свое дело, сперму я аккуратно слил в баночку из-под йогурта и потом незаметно добавил её в рис, из которого готовил им роллы. Когда официантка отнесла им заказ, я постоянно выглядывал из кухни, чтобы посмотреть, как очередная порция спермо-роллов отправляется в их красивые ротики. Однако от этого зрелища я еще сильнее возбудился и пришлось еще раз бежать в туалет. А потом, скормив новую порцию новым наивным клиентам, повторять это еще раз. С тех пор это стало моим пристрастием, иногда я бегал в туалет по 5 раз за день, и уходил с работы абсолютно истощенным. Особенно радует смотреть, как мои "спецблюда" едят влюбленные парочки, а потом целуются. Пару раз я добавлял свой "соус" в еду серьезных дядек-бизнесменов и "чотких" пацанчиков, и потом хихикал как сумасшедший.
Я ни разу не спалился, но выглядел наверное странно,постоянно выглядывая с кухни и бегая в туалет, поэтому из Кольца пришлось уйти. Сейчас я работаю в одной недорогой ролльне/пиццерии. Народ там попроще (квартала же), зато с кухни отлично просматриваются посетители. Наверное, должно быть стыдно, но я не представляю как можно завязать с этим. Это - одновременно лучшее и худшее, что есть в моей жизни."

http://pikabu.ru/story/vse_greshat_na_ofitsiantov_chto_v_sup_plyuyut_a_tut_takoed__vzyato_s_pablika_quotkazanskie_greshnikiquot_kazan_privet_i_priyatnogo_appet_1327311

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru