Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №897205

В отделение полиции г.Пушкино ворвался растрепанный гражданин, несмотря на зиму, одетый в белые джинсы, с желтыми потеками от мотни и ниже, с белыми же штиблетами, надетыми на босу ногу и в засаленной лыжной шапочке, которую он почему-то комкал в руке.
Под левым глазом у него лиловел огромный синяк, реденькие рыжеватые волосы на плешивой головёнке дрожали в разные стороны от негодования.
Рот, прикрытый рыжеватыми же усами, кривился то ли от боли, то ли от возмущения!

- Помогите!,- хрипел он щербатым ртом, с прокуренными гнилыми зубами, распространяя вокруг аромат, от которого у бывалых полицейских сразу появилось желание закусить и опрокинуть пару чарочек.
- Успокойтесь гражданин, что случилось?,- спросил дежурный, унюхав знакомый запах, истекая слюной в предвкушении окончания дежурства и там же распития некоего спиртового набора с неслабой закуской.
- Как успокоиться, когда у вас прямо под носом творится форменное безобразие!, - возмущался гражданин с фингалом.
- Конкретно, - потребовал дежурный, машинально проверив у себя под носом, - Где? Кто? Чево?
- Ояибуиплачу! Они еще и не знают!?, - возопил засаленоплешивый гражданин и нагнувшись к окошку дежурного, выдохнул ему в лицо: - Ворвару, нахуй, спиздили,бляти!
- Как?! Похищение?! Вот вам бумага, срочно пишите заявление. Похищение у нас наказуется очень строго. Давайте приметы. Во что одета, скока лет, особые приметы? Щас объявим всяческие тревоги, типа перехваты и спасем вашу Варвару!, - дежурный потянулся к рации, намереваясь объявить то ли план «Перехват», то ли «Вулкан», то ли еще какую муйню.
- Во что одета?, - почесал прокуренным пальцем в плешивой башке гражданин, - Дык, хрен ево знат, нах! Ну, сверху, куртка-бронежилет, снизу тоже типа пиндоских штанов, цвета песка.
Без перчаток. Скока лет? Может 100, а может 150. Она до 300 лет могет жить, ежели условия сносные.

- Ну эт вы загнули, гражданин! В России даже олигархи стока не живут! - заржали бывшие
менты,
- Давайте, гражданин, остановимся на какой – то определенной цифре.
- Да хуйевознат!, - занервничал плешивый. – Ну пишите 1 год.
- Недопонял!, Это что, ваша дочка?
- Вот же ж опездолы непонятливые, блять! Кака, нах, дочка?! Вовсе даже черепаха эта моя, Ворвара!

-Налетели трое, один потребовал Справку на черепуху, другой мне в глаз Плюху засветил, а третий схватил Ворвару и, с криком «Ракетчикам черепахи не положены!»
Опосля вся троица заскочила в дорогущий мобильный вездеход и умчалась, обрызгав меня водой из лужи, блин! И все это возле вашего отделения!!! Верните мне Ворвару!!!
- Извините гражданин, - сразу поскучнев, дежурный снял палец с красной кнопки тревожного сигнала. Животными занимается другая организация, а мы людей оберегаем и разыскиваем.

- Ну, я найду на вас управу!, - закричал плешивый! Я вам всем глаз на жопу натяну, чтоп во все стороны глядели, вурдалаки! Всех обратно в менты отформатирую!
Но дежурный уже не слышал воплей разъярённого владельца черепухи Ворвары.
Мент погрузился в дебри кроссворда в старом журнале «Огонёк», где никак не мог отгадать название редкого земноводного из 8 буков: Ч..Е…А.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru