Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №896766

Познакомился с красавицей и умницей, которая в свои 30 с небольшим выглядит как студентка. Йога, медитация, восточные философии - может, и фигня всё это, но реально помогают отлично выглядеть. По профессии - частный психотерапевт. Вроде успешный. Не удивляюсь - своим заливистым смехом способна развеселить даже зомби. Причем вернув им устойчивую эрекцию. Консультирует по индивидуальным личным проблемам. Я удивился - а почему не по супружеским? Tango takes two. Психологические проблемы возникают прежде всего в общении, в одиночку каждый из нас относительно безопасен.

Она взглянула на меня как-то очень грустно. А я изумился идиотизму своего вопроса. Вспомнил из фильмов сцены, где пары приходят к ее коллегам. Любой нормальный мужик, даже любящий свою жену, честно пропялился бы на нее весь сеанс. А супруга озверела бы от ревности.

Смутившись, я попросил ее рассказать самую смешную историю своей жизни. Мне лично рисовалось, что это будет на тему "как красота мешает работе". А она рассказала неожиданное.
- Смешно каждому по своему. Для меня - когда дочка в три года проснулась и сказала, что всё вспомнила. Где она была, когда ее не было на свете. Она тогда сидела на золотой тучке и долго выбирала, у кого ей родиться. И вот выбрала меня. Потому что я, видите ли, самая добрая, любимая и веселая на всем белом свете. Закончила гордо: "А раз я тебя выбрала, а не ты меня, значит в нашей семье я и есть самая главная!"
+530
Проголосовало за – 710, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Советник ★★19.07.17 01:16

А ведь славные истории, Лёша)
И про тетку и про ее дочь.
+

+0
ответить

васька ★★18.07.17 03:20

Это у них просто кота нет.

+0
ответить

Pirosmani17.07.17 19:23

Сколько же фантазий о психотерапевтах в головах у людей!

+1
ответить

комментатор 17.07.17 09:29

Одна знакомая психотерапевт (женщина как женщина) говорила мне, что если у мужика все женщины красавицы, он немолод и сильно сексуально озабочен. А если умницы, - государственный чиновник.

+7
ответить

galopit➦комментатор17.07.17 15:42

дура она, эта ваша психотерапевт. если у мужика все женщины, неважно кто красавицы, умницы или там стервы, значит он просто еще молод. А если просто женщины, каждая по своему, значит уже перестал думать членом. Для него это хорошо, для женщин не очень :)

+-1
ответить

AAfromA 17.07.17 09:22

It takes two to tango.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru