Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №896473

В одном старом анекдоте бог, повесив кокосы высоко на пальму, велел обезьяне подумать, и она сбила кокос камнем. Советский студент же отмахнулся: «Некогда мне думать, трясти надо», — и продолжил безуспешно трясти пальму. Так вот, не анекдот это: мир полон людьми, которым некогда думать, и они уже задолбали бессмысленной тратой своего и чужого времени, нервов и денег.

Вот коллега, она в самый разгар проекта полдня не работает, потому что выскочила непонятная табличка, которая не закрывается нажатием на кнопку Enter. Попробовать Escape, красный крестик в правом верхнем углу или просто спросить кого угодно — это нет. Сидеть с умным видом, изображая занятость, нажимать Enter раз в минуту, ожидая, что сейчас всё сработает, и запарывать срочную работу — это да.

Вот мужик под окнами офиса, его машину кто-то подпёр, и он методично лупит кулаком по крыше обидчика, как только замолкает сигналка. Пять минут, десять минут завывания… Подхожу, тыкаю пальцем в табличку на 10 см ниже места его ударов. На табличке стандартное: «Если вам мешает моя машина, позвоните по этому номеру», — и далее трёхсантиметровые цифры маркером. Спрашиваю, звонил ли негодун? Нет, и не думал даже…

Вот родственница. Купила электрочайник, а он через месяц сгорел. Поменяла на такой же по гарантии. Тот через месяц снова сгорел, поменяла опять на такой же. Через месяц… ну вы поняли. Спрашиваю, почему не поменяла на другую модель с доплатой? Непонимающе смотрит: зачем в доме нужен дорогой чайник, греют же все одинаково? Не могут же все перегорать, следующий будет хороший. Ну, бегай дальше, пока бракованная партия не закончится.

Вот знакомый, он раз за разом перепаивает переламывающийся провод в радиоуправляемой машинке сына. Переложить провода так, чтобы не перегибались в месте соединения? Что это за телячьи нежности с техникой, фу!

И так всё время… И везде…
+571
Проголосовало за – 707, против – 136
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo18.07.17 03:04

согласен. на анекдотах таже ерунда - нет чтоб подумать и не постить на сайт анекдотов то что найдет свою аудиторию на задолбали и прочих ресурсах для тех кому печет

+0
ответить

Krestikov17.07.17 11:53

Вот поэтому - несмотря на все усилия Королёва, Чертока, Пилюгина и прочих - не смогли долететь до Луны.

+-3
ответить

LA style➦Krestikov17.07.17 14:29

Слабовато. "Вот из-за таких не построили коммунизм" - так лучше.

+-1
ответить

золотая16.07.17 08:04

Про чайник.
Правильно делает. Пусть всю партию перепробует. Зато каждый месяц, целый год новый чайник))

+0
ответить

BreDushka16.07.17 02:36

Самое интересное, что и автор косячит и тупит. Но это видит не он, а его сосед или коллега. На фиг нужно кого-то учить? Зачем делать работу над чужими ошибками? Ну пусть живут себе своей жизнью, а вы своей. Она и так короткая.

+2
ответить

васька ★★15.07.17 21:18

Это они так дрочат, то есть, совершают внешне бессмысленные действия, от которых получают глубокое унутреннее удовлетворение. Нам просто этого не понять.

+1
ответить

Космополит15.07.17 19:45

Так устроен человек. Круглое таскаем, квадратное катаем, легких путей не ищем, а то жить скучно будет.

+1
ответить

LIDFGMOEIGBPO15.07.17 16:45

История из личной жизни. Лет 10 назад . Один из городов России ( не буду говорить какой такое могло произойти в любом при нашем менталитете ). На улице стоит витрина холодильник где женщина лет 50 продаёт мороженое рядом большое пластиковое ведро которое служит мусоркой. Мимо проходят два парня у одного бутылка лимонада которую он допивает и кладёт бутылку в мусорку. Продавщича мороженым просто взрывается от гнева как так в ЕЁ МУСОРКУ ПОЛОЖИЛИ МУСОР ОТ ТОВАРА КУПЛЕНОГО НЕ У НЕЁ. Парни спокойно обьясняют что другой мусорки поблизости не видно и им не хотелось бы мусорить. Ничего не знаю забирайте свой мусор из моей мусорки меня это не касается - переходя на визг орёт продавщица. И куда нам её деть ? - спрашивают парни. Да куда хотите только не сюда - продолжает истерить мороженщица. Парень возвращается достаёт свою бутылку из мусорки и со словами * Эту страну ничего не изменит * разбивает бутылку об асфальт и уходит прочь.

+2
ответить

Sailin15.07.17 14:45

Также с российскими автомобилями: нафига лит дорогое масло и на всякой говне нормально же едет; нафига проводит техобслуживание, пусть иномарки проводят; нафига мыт и полиролью покрывать, чай не иномарка и так сойдет. а потом удивляются почему наши машины так быстро ломаются.

+3
ответить

ntktw15.07.17 14:19

Уже на третьем сайте встречаю эту байку.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru