Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №895522

Полиция Гамбурга начала силовой разгон демонстрантов...
Полиция города обратилась с призывом к СМИ не снимать и не транслировать действия спецподразделений.
=======
Звонок Януковича в студию CNN: "А что, так можно было?"
+377
Проголосовало за – 493, против – 116
Полиция Гамбурга начала силовой разгон демонстрантов...
Полиция города обратилась с призывом к СМИ…
Статистика голосований по странам
27 комментариев, показывать
сначала новые

LIDFGMOEIGBPO09.07.17 12:43

Ну вот например ( ждём когда все российские тв каналы закончут обсасывание * генальнейшего из гениальнейших интерввью гениального режиссёра и гениальнейшего гения всего человечества * и покажут репортаж об этом ) - Новая газета": В ночь на 26 января в Чечне, вероятно, были расстреляны от 27 до 56 человек https://grani-ru-org.appspot.com/War/Chechnya/m.262380.html

+2

МаНАС➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 12:57

Да задолбал ты. Сегодня воскресение. У тебя оплата построчно?
Вероятно, якобы, имели возможность... Это из арсенала госдепа.
Расслабься, замполит.

+1

LIDFGMOEIGBPO➦МаНАС09.07.17 13:03

А ты я смотрю на дежурстве всё бдишь как бы дорогие россияне чего такого не узнали чего им знать не полагается . Ладно отписался бухгалтерия посчитала, денюжку получишь а теперь свали если нечего фактами сказать ПО ТЕМЕ...

+1

Крот А ➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 13:19

странный вы человек. по опыту общения с людьми знаю, чем громче (как вы) человек говорит о правде, тем грязнее его руки.

+2

LIDFGMOEIGBPO➦Крот А09.07.17 15:34

вообще я конечно устал удивляться *гениям * которые могут убедить самих себя что они настолько продуманные что способны по наклону букв собеседника безошибочно определить всю его биографию, гражданство, место жительства, работу , площадь квартиры , марку компьютера и цвет трусов . Ребята вас вчера таких *талантов* было вроде четверо сегодня ещё трое ))))))))))). Никто не поверит что чисто совпадение .

+0

Крот А ➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 17:27

много слов. на вашу биографию начхать. а руки-то в итоге у вас чистые? или инет всё стерпит?

+2

Rimk➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 19:01

я в автобусе это на новостой странице прочитал. Вы не заметили, что в скопипастенной Вами фразе "В ночь на 26 января в Чечне, вероятно, были расстреляны.." затесалось словечко "ВЕРОЯТНО"? Мне оно сильно глаз резануло..Так и подмывает на это ответить - да, я, ВОЗМОЖНО, посожалею об их судьбе

+2

LIDFGMOEIGBPO➦Rimk09.07.17 19:37

Если вы ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО !!! перечитаете мой пост на который ссылаетесь то вы там не увидите что я что то утверждаю на 100% а просто поместил ссылку на статью без своих комментариев .

+1

LIDFGMOEIGBPO➦Крот А09.07.17 19:41

Во первых вы кто такой что бы я перед вами отчитывался ? Не много ли пафоса синьор ? Во вторых вы поверите мне на слово ? Правда ? Ну ладно я меня чистые руки так как у меня нет возможности воровать деньги из бюджета. Вам легче стало ?

+0

Крот А ➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 20:16

отчитываться? боже упаси. но раз ситуайен позволяет себе обвинять в воровстве государственных людей, ведь могу я,простой синьор, поинтересоваться у собеседника о чистоте его рук?

"у меня нет возможности воровать деньги из бюджета"

то что у вас, по вашему мнению, руки чистые - так вам же взяток не дают и вы не у бабок. вот когда вы у бабок и вам всучивают взятку, а вы не берете - вот здесь повод для гордости. а пока вы обычный ... (вставьте сами определение самого себя)

+-1

Rimk➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 20:48

Я ВНИМАТЕЛЬНО его еще в первый раз прочел. И сразу задался одним вопросом: ну если не уверен, зачем писать???! просто со скуки?

+0

Sailin➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 21:24

"чистые руки так как у меня нет возможности воровать деньги из бюджета" Вот ты и раскрыл свою сущность. Вор в душе, но без возможностей, осуждает других воров. Тут тоже такой же вор в душе, как и ты, (но у него были некоторые возможности крысятничят по тихонечко у коллег) осуждал других, которые воровали побольше чем он. Причина твоих невозможности вороват в том, что ты ученик начальных классов?

+-2

Проффессор ➦LIDFGMOEIGBPO10.07.17 03:50

Когда же тебя забанят, чмо...

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Проффессор10.07.17 07:06

Выколи себе глаза хуйло и ты не увидишь моих постов. А лучше повесся сделай мир чище. Ведь чем меньше на земле такого мусора как ты тем спокойней живётся нормальным людям.

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Rimk10.07.17 07:11

Потому что есть очень большая вероятность что это правда просто 100% доказательства пока не обнародованы - дело за временем. А вообще то это я ничего не писал я дал ссылку и всё предьявы к первоисточнику. Ну а вообще то если бы в СМИ говорили бы только 100% проверенную правду то в России не было бы выпусков новостей и политических ток-шоу. Вообще бы не было..

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Крот А10.07.17 07:21

Ух ты как ты всё перевернул !!! Взятки берут - плохо, взяток не беру - тоже плохо !!! потому что гипотетически может быть в будущем если человека поставить в определённые условия он может оступиться и совершить преступление ))))))))))) Вообще возможна ситуация что бы ты был доволен ? Ведь понятно что нет ... Ты всегда и во всём найдёшь минусы. Я надеюсь ты не балабол а человек слова и сегодня с утра ты пойдёшь и сам сдашься в полицию потому что и тебя в будущем можно поставить в такие условия что ты совершишь преступление и даже убийство ( как и 100% других людей ). Пойдёшь в полицию возможно будущий потенциальный преступник ? Видишь я хороший ученик я тоже могу выворачивать всё наизнанку ...

+0

Rimk➦LIDFGMOEIGBPO10.07.17 07:42

Дорогой Лимпопо, если бы ты умел думать и хоть изредка предавался этому увлекательному занятию, то мог бы понять, что в сфере информации правды не существует. Ни в России, ни в какой-бы то ни было другой стране. Потому что правда относительна и субъективна: https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fyt3.ggpht.com%2F-JcNlImgFXkQ%2FAAAAAAAAAAI%2FAAAAAAAAAAA%2FcrE4BJjs5W0%2Fs900-c-k-no%2Fphoto.jpg&text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&noreask=1&pos=1&lr=35&rpt=simage

+0

irida➦LIDFGMOEIGBPO10.07.17 21:07

Нормальные люди это, извини, по твоим меркам кто такие? Такие как ты? Ну это ты себе льстишь безбожно! Поскольку глупость твоя ненормальна и границ не имеет.

+0

osa09.07.17 10:54

если издать книгу о тех вещах, о которых не знал Янукович, будет многотомник покруче трудов Ленина. Проще издать то что он знал - всю книгу можно вместить в предисловие.

+12

LIDFGMOEIGBPO➦osa09.07.17 12:01

Да всё он знал ! Он что например не видел как уничтожалось без учёта мирное население когда чеченские города штурмовали федералы ? Просто он всё таки решил войти в историю неудачником и вором но хотя бы не кровавым маньяком ....

+-1

МаНАС➦LIDFGMOEIGBPO09.07.17 13:01

Надо было сразу раздавить бандюков и не давать перегруппировываться. Сборище рэкетиров и отморозков . вы видно не сталкивались с их мирной жизнью

+-2

osa➦МаНАС09.07.17 13:41

вы видите лишь вершину айсберга. Плеяда крупных олигархов при поддержке правительства США оплачивала эти беспорядки. А поддержка Януковича была такой мизерной, что я сомневаюсь, что войска выполнили бы команду. Даже те кто были против бендеровцев не стали бы поддерживать Януковича - он воровал и у своих.

+2

osa➦osa09.07.17 13:43

кстати, не факт что он не пытался отдать подобную команду..

+2

LIDFGMOEIGBPO➦МаНАС09.07.17 15:59

* Надо было сразу раздавить бандюков и не давать перегруппировываться. * - Это ты так ласково о мирных жителях Грозного ,Ачхой-Мортана, Шали и др ? А в Грозном кстати до 20% населения были русские генерал Трошев например родом от туда. А если ты о боевиках ЧРИ то почему по твоему их нельзы было выманить из города для нормального мочилова а надо было превращать в пыль всё ковровыми артобстрелами и бомбардировками ? ---- *Сборище рэкетиров и отморозков . вы видно не сталкивались с их мирной жизнью * - вот тут с тобой полностью согласен только все эти люди и сегодня правят чечнёй получмв её в личную собственость и творят там всё по феодальным законам и получая ещё при этом деньга из Москвы . Оказывается нужно было лишь номинально признать главенство кремлёвского царя и он вам даст полную волю и засыпит деньгами. Сегодня в руководстве Чечни одни бывшие боевики а те чечены которые воевали на одной стороне с федералами с самого начала ( братья Ямадаевы, Лабазанов, Гантамиров и др )или убиты или в изгнании и им запрещён даже вьезд в чечню. Совершенно аналогичная ситуация сегодня в так называемых ЛДНР. Я думаю что уже не для кого не секрет что нынешний глава ЛНР Плотницкий до 2014 года был крупным криминальным авторитетом и главой крупной ОПГ которая контролировала в Луганске и окрестностях весь бензиновый и мясной бизнес . И его личное уголовное дело в местном увд было намного толще чем роман Война и Мир. После того как революционер-романтик Болотов там начал бучу и достиг успехов Плотницкий его тупо убрал поняв что можно резко сделать карьеру сделав себя царём . После были зачищены наиболее самостоятельные командиры Безлер, Дрёмов, Мозговой. И вот на таких как Кадыров ( который по его же собственым словам отрезал голову первому русскому солдату в 16 лет ) и Плотницкий ( криминальный авторитет убравший всех и сам занывший трон в Луганске ) Путин опирается ? Красота !!!!

+0

Проффессор ➦LIDFGMOEIGBPO10.07.17 03:53

Дододо.... Чеченские города были населены сплошь невинными овечками. И тут пришли злобные монстры федералы и давай крушить идиллию... Сдохни, тварь от своей собственной злости.

+-2

Проффессор ➦LIDFGMOEIGBPO10.07.17 04:19

Мирные жители? А не эти ли блядские мирные жители под угрозой расправы выпиздмли русские семьи из Чечни, когда безвластием запахло? Не эти ли мирные жители резали "русских свиней" за то, что у овцеёбов вдруг проснулась историческая память двухсотлетней памяти? Да ебись ты конём, чмо ублюдское. За дело им дали пизды. Жаль, что недостаточно.

+-1

МаНАС09.07.17 09:48

А сторонники начального подумали: хорошо, что нас разгоняла российская полиция, а не немцкая

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru