Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №895081

Вслед за Порошенко, закупившим у Трампа американский уголь, в Вашингтон полетел президент Польши – закупать американские яблоки.
+168
Проголосовало за – 338, против – 170
Статистика голосований по странам
12 комментариев, показывать
сначала новые

Rimk06.07.17 20:57

Покупать российский на 3/4 газ у словаков как посредников вместо прямых сделок...возить уголь за тыщи км, из-за океана, чтоб не брать его рядом, в ДНР - все эти гешефтмахерства предельно глупы, и, кроме зевоты, ничего не вызывают. Но вот когда вдобавок население стараются убедить, что они ВЫГОДНЫ - это уже полный постмодерн))))

+2

oio06.07.17 18:23

Вот попёрло! - подумал Трамп когда Путин попросил нагрузить танкер айфонами.

+3

Yourrry ★★06.07.17 10:38

Все нормально. США - сырьевой придаток Украины.

+10

osa06.07.17 09:22

Насколько я помню Захарченко вопил, что уголь будет в РФ продавать из всех сил. Никто не берет?

+5

LIDFGMOEIGBPO➦osa06.07.17 14:26

В России своего угля жуткий переизбыток никто уже не покупает все перешли на газ. Но я видел на гранях такую инфу ( которая разумеется не пройдёт по путинским сми )что Новороссии что бы не дать в конец загнутся будут покупать у них уголёк но для это придётся закрыть несколько шахт в Кузбассе и выгнать несколько тысяч шахтёров на улицу искать работу.... Ну а хули они ж не из гордой Новороссии а из простой Российской провинции..

+4

Sailin➦LIDFGMOEIGBPO06.07.17 18:29

Так, когда шахтеров Кузбасса выгонят-то? Украина давно уже не покупает у Новоросии угля, а Кузбасс работает? В чем подвох? В твоем дебилизме?

+-3

Pike➦LIDFGMOEIGBPO06.07.17 19:19

И поэтому Украина покупает уголь у американской фирмы Ахметова, которая через РФ покупает его в ДНР.

+2

LIDFGMOEIGBPO➦Sailin06.07.17 19:53

Откуда ты ТОЧНО знаешь что в Кузбассе никого не уволили ? И это определись с господином Pike он уверяет что Украина и не прекращала покупать уголь у Новороссии. И последнее подвоха никакого нет а за свой неизлечимый дебилизм ты уж отвечай сам.

+3

Sailin➦LIDFGMOEIGBPO06.07.17 20:46

Может и кого уволили, это всегда так - кого-то увольняют, кого-то принимают, обычный рабочий момент. Но ты утверждаешь, что ЗАКРОЮТ НЕСКОЛЬКО ШАХТ. Откуда такая ТОЧНАЯ информация? Навальный нашептал или сам Порошенко доложил?
А в чем слова Pike противоречат моим? Это ты утверждаешь что никто не покупает ДНРовский уголь. Ну так же Украина утвереждает и что они и российский газ не покупают, только реверсный. Так же и с углем, по их мнению они покупают Российский уголь, а то что это угол с Новоросии им неведома))) ну так они свой народ дурят.
Так что ты очередной раз доказал и не оставил сомнении - ты дебил!!!.

+1

LIDFGMOEIGBPO➦Sailin07.07.17 07:05

*Это ты утверждаешь что никто не покупает ДНР* - Я прямо сказал что Россия покупает ДНРовский уголь и будет его покупать в ущерб собственым гражданам так как это грязная политика по удержанию Донецких уголовников-отморозков у власти. Ты же всё нагло вывернул наизнанку совести то нет совсем. Не знаю ты дебил или нет но то что провокатор это 100% . А о закрытии шахт говорил Аман Тулеев не раз да хотя бы набери в яндексе * закрытие шахт в кузбассе*. Какие же вы там все мерзкие путинские жополизы всё брешите и брешите и на тв и здесь.

+-2

Янги➦LIDFGMOEIGBPO07.07.17 08:48

LIDFGMOEIGBPO
Да покупают, покупают в России ДНР уголь.
Но вот куда она его после этого деЁт?

+1

Sailin➦LIDFGMOEIGBPO07.07.17 10:26

Извини, я не думал что ты такой тупой, и не отвечаешь за свои слова. Под словами "Это ты утверждаешь что никто не покупает ДНРовский уголь" само собой имелась в виду, что никто - это Украина. И ты сам в своем коменте это утверждал, говоря что "Новороссии что бы не дать в конец загнутся будут покупать у них уголёк но для это придётся закрыть несколько шахт в Кузбассе и выгнать несколько тысяч шахтёров на улицу искать работу"

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru