Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №894976

Недавно ездил в Кировоград повидаться с сильно постаревшими друзьями детства и поглядеть, что там у хохлов.
Город новая власть переименовала в Кропивницький, и не лишенные юмора жители говорят, что теперь они «кровопивцы».

Не обошлось и без сексуальных утех.
Девушка с пониженной социальной ответственностью жаловалась, что заработать на жизнь проституцией в Украине сейчас невозможно.
Приходится подрабатывать на рынке.
+337
Проголосовало за – 535, против – 198
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

NostromoTex06.09.17 08:46

Родился я и вырос в Кировограде. В 2009 судьба закинула аж в Барнаул. И почти каждый год летал на малую Родину - то к отцу, а когда он умер, то по делам наследства и остального нотариально-юридического ужаса. Ну и конечно с друзьями-кумовьями пообщаться, об жизни посидеть. Предпоследний раз был в феврале 2013, а последний в феврале 2017. Так что "незамыленому" глазу есть что сравнить за прошедшие 4 года. Из плюсов: новые троллейбусы и их обилие на линиях и "Нова пошта". Из минусов: трасса из Киева не ремонтировалась наверное с Кучмы, а может даже с Кравчука (то же и в городе) - было такое чувство что наверное частенько залетали шальные снаряды с Донбасса; такого количества новых магазинчиков, ларьков, ларечков, палаток, пристроек и просто торгашей с земли не было даже в тяжелые 90-е; завод "Красная Звезда", здоровенный заводище (знающие знают) - захирел в 0, завод "Гидросила" чуток получше - 0,2; памятник Кирову демонтировали (хорошо хоть аккуратно, а не тросом на шею) и на постамент воткнули красно-черный флаг конечно же в честь "небесной сотни"; в городе, в бывших гусарских казармах всегда стояли десантная бригада и ракетный полк и раньше было редко встретишь солдатиков на выходных в увольнительной. Сейчас даже в будний день как будто в "день открытых казарм" глаз с непривычки постоянно натыкался на гавнистого цвета натовскую форму. Было смешно и грустно наблюдать здорового жлоба лет 18-ти в натовской форме с дубинкой на боку и в КАСКЕ на груди возле паспортного контроля в МЕЖДУНАРОДНОМ терминале Борисполя; появилось много попрошайничающих молодых калек без рук-ног - эхо войны; просто бухих на улицах стало больше. Но самое большее поразил какой-то постоянный напряг и тоска в людях. Про политику как то стараются стыдливо промалчивать а тема "шоколадный пЭтя опарыш" вообще не комильфо в разговорах нормальных людей. Вообщем много чего еще можно было рассказать, но общее впечатление - тоска и безысходность.
P.S. Как оказалось лететь из Новосибирска через Стамбул "Turkish Airlines" оказалось быстрее, безопаснее и дешевле чем через Минск (может кому пригодится).

+0
ответить

ReLD05.07.17 18:46

ну на самом, деле если из истории убрать название страны, то получиться ниче се так шутейка, на уровне Самого Петросяна )))) плюсую

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru