Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №894960

По моим наблюдениям, когда расстаются парень и девушка, примерно в 70% случаев он уходит от нее и в 30% она от него. Но при разговоре в своей компании ясен пень - девушка на 100% сама его бросила. За одним исключением - если он не платит ей алименты. В этом случае на 100% ее бросил этот мудак.
+-34
Проголосовало за – 95, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ленка пенка 09.08.17 03:59

Леша, чего это ты пил и где? :)

+0
ответить

МБ ★★06.07.17 03:19

Детские какие-то разборки выяснять, кто кого бросил, что-то из школы/института... во взрослом возрасте отношения просто заканчиваются, кто-то ищет выхода, кто-то предпочитает терпеть/не замечать/и т.д. и т.п. И какая там разница, кто сделал первый шаг :) Ну не видела я в реальной жизни счастливых теплых отношений, которые распались из-за того, что один из пары встретил вторую мечту своей жизни, будучи в абсолютной гармонии с первой :) И эти разговоры "ей нужны только деньги/алименты" в параллель с "не могла мужика нормального найти, который ее беременную возил бы на такси"... расшифрую "хочет денег - стерва", "не смогла найти мужика с деньгами - дура"... ну и ответное все мужики одинаковые, все такие и не эдакие. Такой "положительный" жизненный опыт с годами у некоторых накапливается, что просто обалдеть. Я редко вижу по-настоящему теплые отношения, сохранившие что-то от цветочно-конфетного периода или перешедшие на уровень дружеско-партнерских и заботливых, но они есть :) желаю всем таких :) и цветочно-конфетной романтики всем, кто помладше.

+0
ответить

Дед Пахом на хую верхом05.07.17 21:51

Когда расстаются парень и девушка, примерно в 70% случаев он уходит от нее и в 30% она от него. Более того, пока они встречаются, то примерно в 70% случаев он входит в нее и в 30% она в него.

+0
ответить

mitosSmitos 05.07.17 14:18

А не староваты-ли Вы, Лешик, за молодежными расставаниями наблюдать?
ИМХО это дела молодежные, происходящие в период активных встречалок и приглядок. А потом женитьбы, дети и переход на качественно новый уровень: взрослая жизнь называется.
Да, вспоминаю свои 18 лет и эту подростковую борьбу за статус. Девушек, которые учили подруг бросать парней на опережение, как только почувствовали размолвку. Одногруппника, который хвастал, что всех своих девушек он сам бросал, а его никто не бросал. И моё уже тогда похуестическое отношение к этой возне. :)

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru