Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №894550

37год ,коммуналка, ночь, мужик макает ручку в чернильницу:
-вчера вместе с соседом выпивали водку, так этот сосед Мудищев, не стал пить за здоровье т. Сталина, а сказал :Давай сначала за Машку, сужительницу значит евонную, мол у ней день рождения и надо проздравить мол-така красавица и у ей праздник.
у нас получился спор, за кого сначала выпить , но я успел выпить за здоровье т.Сталина, сосед полез на меня драться, раз я его бабу не уважаю, то не должон пить его водку и что приперся на дармовщину и что нагло хватал её титьки, а я вовсе и не пялился и не хватал, хотя титьки канечна есть , а зачем ана ими машет вот сама завсегда цеплят меня своими титьками, прям от них тесно у нас кухне всё время натыкаюся об них головой. прошу строго наказать Мудищева, злостного хулигана ,дебошира, за то что не стал пить за здоровье т.Сталина, а Машку прошу оставить проживать в его комнате, я клятвенно обязуюсь её идейно перевоспитать, так что ана всеми частями тела будет завсегда за т. Сталина.
просьба к органам-не говорите Мудищеву , что это я написал и Машке тоже не сообчайте.
+-197
Проголосовало за – 116, против – 313
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Krestikov03.07.17 13:35

Впрочем, поверить можно. Теперь такое пишут на имя крысолицого карлика.

+1
ответить

НМ ★★02.07.17 17:34

Автор обчитался Зощенко, причем не самых лучших его вещей...
Не далее как сегодня читал в "Коммерсанте" про доносы 1937-1938 гг. Их было полно, но их почти никто в органах даже не читал, так как на чтение не было времени - нужно было сочинять уголовные дела на несколько тысяч человек в месяц по спущенной сверху разнарядке. Причем требовалось выявлять террористов и шпионов, а доносы писали в лучшем случае насчет попыток вредительства и антисоветских высказываний. Никто почему-то не писал доносы, что такой-то роет туннель из Шепетовки до Токио ("настоящих буйных мало")- такое чекисты придумывали сами, видать сами слегонца ох..евая от необходимости за месяц сочинить разные (!) дела о шпионаже и терроризме на 1000 человек.
Рассказано, как на какого-то рабочего, в одной комнате с семьей которого жила племянница со своей семьей, оная племянница написала донос, что-то про антисоветскую агитацию. Чекисты поняли, что дело в квартирном вопросе, и хода делу не дали. Правда, через полгода, когда "закрома" чекистов пооскудели (кого можно было взять ХОТЬ ЗА ЧТО-ТО - уже взяли), взяли и того дядю, и расстреляли через 18 дней. Племянницу, вроде бы, тоже расстреляли через пару месяцев - почему так поздно сообщила о фактах антисоветской агитации.

+3
ответить

Chicago95 02.07.17 15:25

Эту страну не победить....

+0
ответить

Zlodey02.07.17 15:15

Нам то зачем это блядство читать. И такое было... но этот опус ни о чем

+4
ответить

sercher7302.07.17 11:44

Зато порядок в стране был, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

+1
ответить

kuzinroma 02.07.17 10:07

да уж, и не надо ипотеку брать....

+4
ответить

Старый Ворчун 02.07.17 10:03

Бред алкоголического сознания!

+1
ответить

Костина➦Старый Ворчун02.07.17 15:01

К сожалению не бред.Так тоже было.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru