Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №893727

ФСБ России с глубокой озабоченностью сообщила, что террористы активно используют Телеграм. Кто-нибудь подскажите ФСБ, что они ещё и интернет использовали! Мало того, они при этом ещё и ели, и дышали! Так что, повода запрещать Телеграм, интернет, еду и воздух, вроде, и нет!
+48
Теги: telegram
Проголосовало за – 200, против – 152
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

NeVasia 27.06.17 11:59

... пользовались АК... Отобрать у населения все АК!

+-1

UnYura27.06.17 11:42

Минусы не страшны. Даже тот, кто их ставит по вполне понятным мне причинам, уже прочитал и увидел заказной характер сообщения ФСБ.

+0

Crowmy 27.06.17 11:35

Сама идея интересная, но бездарно и коряво сформулирована, поэтому столько минусов.

+4

romych8027.06.17 10:51

да не террористов они боятся, что вы не понимаете что ли вы. Для них страшнее любого террориста - правда, вот ее они хотят контролировать.

+2

LIDFGMOEIGBPO27.06.17 10:06

Террористы ещё взрывают метро - запретить метро, взрывают самолёты - запретить самолёты, взрывают автомобили в общественых местах - запретить автомобили и общественые места. Захватывают людей в школах и больницах - запретить школы и больницы. А всего навсего все эти тупые желания всё запретить и везде влезть нарушая все законы и конституцию это показатель обсолютного непрофессионализма российских спецслужб . Они уже так обленились что хотят что бы террористы сами к ним приходили и докладывали что и где хотят взорвать. Народ побежал из ВКОНТАКТА и Однокласников поняв что они полностью под колпаком ФСБ и там больше и намёка нет на приватность и любое ваше самое личное сообщение прочитается дядми в погонах и будет использовано против вас. Поэтому многие ушли на подобные Телеграмм мессенжеры где можно общатся с друзьями без слежки спецслужб....

+6

Uhalus Posovinomus ➦LIDFGMOEIGBPO28.06.17 18:51

Господи... А где сейчас в интернетах вообще приватность? Сейчас не 90-е. И не один ли хрен - Телеграм или ВК, Скайп или Вотсап... Мессенджеры тоже читаются, разница только официально или нет. Официально нет разрешения - значит, будут неофициально.
Насчёт всех этих свар с Телеграмом у нас или с ВК на Украине - тут всё тоньше. Моя теория заговора полагает, что нам этого не скажут :-)
Насчёт общения между нами и чтения дядей майором: кому нужны рядовые граждане? - их сликом много, всех не перечитаешь, да и какой смысл? А если некий гражданин заинтересовал органы, то он может найти далеко не один способ (если не десятки) обходить слежку.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru