Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №890192

Вчера,02.06.17 едем с мужем на машине,он за рулём,а я ем банан,гаишник останавливает, как обычно документы проверяет, спрашивает "снега ждёте", какого снега?"-спрашиваю. Резина шипованная-говорит,а я говорю всегда на ней ездим, поржали, разъехались.Мужа спрашиваю куда,мусор деть(кожуру банановую),"кидай назад"-говорит, как это?"- спрашиваю,-"с размаху,пусть в багажник летит?". "Я , так и делаю"- он говорит. Я ему: ты чё, вдруг кто сидеть сзади будет, а ты по привычке мусор кинешь,тебе в обратную прилетит, и вообще не надо мусорить.Сижу значит, держу кожуру, для смеха на голову одела, ему показываю, "смотри"-говорю, у него глаза по полтиннику,(он уже привык к моим выкрутасам), представляешь перед гаишником бы одела"- говорю, он:-"укуренная бы сказал, ну ты чё на волосы одеваешь,липкие же будут"." Ну и чё?"- говорю,а гладить то их кому, не мне же, ты будешь.А сегодня, значит, муж говорит,-"зря над нами гаишник смеялся,в Москве снег обещают.
+-70
Проголосовало за – 9, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

Динарий05.06.17 14:28

Бред какой-то. Это правда должно быть смешно? Хрюша прав, это дебилизм в примерах, прям учебник писать можно.

+-1
ответить

васька ★★05.06.17 00:21

Муж ведет машину и боится при жене рот открыть, поэтому она с гаишником разговаривает.

+0
ответить

Хрюндель ИН04.06.17 15:10

видимо дура не понимает что это не смешно а дебильно..

+0
ответить

irida➦Хрюндель ИН04.06.17 15:37

Привет, Хрюндель! Так это хоть в остальных, а Катюша, например, зенитчица голландская, залпами в основных отстреливается. Так вот и спрашивается: почему ей можно, а некой Таше нельзя?

+0
ответить

Хрюндель ИН➦irida04.06.17 16:07

привет... я не анализирую соотношения удельного веса дур, я сам факт фиксирую. А смешное тут только то что они и правда не понимают что они дуры!!!!

+1
ответить

irida➦Хрюндель ИН04.06.17 17:03

Хрюндель это не смешно, это печально...

+0
ответить

Хрюндель ИН➦irida04.06.17 17:15

да нет, смешно именно их непонимание своего места!

+0
ответить

Sarkis➦Хрюндель ИН05.06.17 01:18

>> непонимание своего места

Ну, не всем же быть юристами. Как вы думаете, какое ваше место? Небось на Олимпе?

+-1
ответить

Sarkis➦irida05.06.17 01:23

" ... не судите и несудимы будете ... "
Злословие за спиной, в другой обсуждалке? Вы понимаете, как это выглядит?

+1
ответить

Хрюндель ИН➦Sarkis05.06.17 08:13

Я так понимаю что с Вашей точки зрения все абсолютно одинаковы и, видимо, ходят только строем? Ну, успехов в этом мире, только никогда не выделяйтесь!

+0
ответить

Sarkis➦Хрюндель ИН05.06.17 08:33

Нет не одинаковы и строем не ходят, но и не показывают постоянно "кто есть кто и чьё место где", при первом удобном случае. Заметьте, я-то на ваш вопрос ответил ... впрочем вы на мой тоже, возможно "не желая того".

+0
ответить

Таша➦Хрюндель ИН05.06.17 13:50

Быть и казаться дурой, совершенно разные вещи.Моему мужу нравится меня смешить,я ему такие перлы выдаю.Смешу его, чтоб ему скучно не было. У нас такой тандем, что многие завидуют, даже поругаться не можем, потому что смешно всегда, хотя муж у меня очень умный, серьезный и вредный, прям как вы уважаемый Хрюндель, и ник у него как у вас почти: "Хрюн". Поостерегитесь кидаться такими словами, не зная человека.

+1
ответить

irida➦Sarkis05.06.17 15:39

Саркис, это ещё не злословие, это просто констатация факта.

+0
ответить

Хрюндель ИН➦Sarkis05.06.17 20:04

Ваш не требовал ответа, иначе б его не задали. Вы пришли поговорить тихо сам с собою, иначе, при неправильном с вашей точки зрения ответе, не достигните консенсуса, ради которого его тут сами себе и задали. Ясно или разжевывать на 5 листов?
У меня не одна профессия и не одно высшее. Жаль что не знаете всех, с удовольствием бы перечислили их по шаблону "ну да, не всем же быть ...список через запятую". А так приходиться оперировать малым. Но не расстраивайтесь. Не у вас там зять в фашисткой форме бабок пугал в магазине и это было для вас так смешно аж сюда выложили? Аль путаю ник автора той нетленки? Если не перепутал, совет- живите этим уровнем. Можете не пользоваться, один хрен далеко не оторветесь..

+0
ответить

Хрюндель ИН➦Таша05.06.17 20:11

Разные, но не всегда- как правило, способ свободного изложения собственного мыслетечения достаточно характеризует автора. На основании чего и делается предположение о состоянии дел в его голове. Никого не волнует ни вся ваша родня, ни их соседи и прочая живность, как и специфические особенности методов, которые в вашем сообществе называются смешными. Рассказывайте это им - это их крест, им и тащить. А тут не помойка.

+0
ответить

Sarkis➦Хрюндель ИН05.06.17 21:21

>> Ваш не требовал ответа, иначе б его не задали. Вы пришли поговорить тихо сам с собою, >> иначе, при неправильном с вашей точки зрения ответе, не достигните консенсуса, ради
>> которого его тут сами себе и задали
Вам оно конечно виднее, зачем я вопросы задаю. Ещё и диплом ясновидца имеется? ;) Не надо на пять листов, так как ваши фантазии не имеют отношения к реальности. Консенсус мне неинтересен, от слова совсем. Вопросы я задаю чтобы, либо получить конкретную информацию, либо понять, почему кто-либо занимает позицию отличную от моей. И не всегда делаю это "впрямую". Вот и вы прямого ответа не дали, стали о моём уровне рассуждать, ну и славно - тоже ответ.

Зятя в фашистской форме нету - обознатушки. По поводу отрываться ... да я всю жизнь в отрыве, сколько мне усилий пришлось приложить чтобы с простыми смертными говорить научиться так, чтоб не "разбегались они в священном ужасе" ;-D

+0
ответить

Sarkis➦Таша05.06.17 21:25

>> и ник у него как у вас почти: "Хрюн"
Так вы тогда Хрюша, не Таша :)
Не все понимают прелести "милых глупостей", у кого-то это заканчивается с медовым месяцем, у кого-то никогда и не бывает, так как они в танке / футляре. А у кого-то - это навсегда ... счастливчики ...

+0
ответить

Sarkis➦Хрюндель ИН05.06.17 21:33

Пример удачного, с вашей точки зрения, анекдота или рассказа на этом сайте не приведёте ли? Не "классику", а нечто просто на достойном уровне? Если нетрудно, конечно.

+0
ответить

Хрюндель ИН➦Sarkis05.06.17 21:43

ну значит не ваш зять.

+0
ответить

Хрюндель ИН➦Sarkis05.06.17 21:44

блин, поболтать не с кем? тут вроде обсуждалка, не заметили? А форумы это не тут.

+0
ответить

Sarkis➦Хрюндель ИН05.06.17 21:54

Значит трудно :) Ну и ладно. А на форумы я не хожу по паре глубоко личных причин ...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru