Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №888779

Мужчина в Ухрюпинске крикнул на улице:
- Вор должен сидеть в тюрьме!
К нему тут же подошёл человек в штатском и говорит:
- Гражданин, вы арестованы за призывы к свержению действующих властей.
+492
Проголосовало за – 722, против – 230
Мужчина в Ухрюпинске крикнул на улице:
 - Вор должен сидеть в тюрьме!
К нему тут же подошёл человек…
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

МаНАС28.05.17 00:10

Ой началось. Приплели мальчика с Арбата. Моего малолетнего отпрыска задержали за управление без прав. ПрОтокол. ГАИ. Так без решения комиссии с участием соц работника, прокуратуры, местной администрации и ещё чёрт знает кого -- ничего сделать не могут. Дабы не нарушать права ребёнка.

+2
ответить

Правда папка 27.05.17 11:20

Судя по всему этот гражданин был арестован за чистосердечное признание

+0
ответить

LIDFGMOEIGBPO27.05.17 10:52

Какое там взрослых если уже * В центре Москвы полиция задержала читавшего стихи 9-летнего мальчика * http://www.interfax.ru/moscow/564094 . Скоро уже шакалы эти младенцев будут по тюрьмам рассовывать если те крикнут *МАМА* вместо * СЛАВА ПУТИНУ *

+2
ответить

НМ ★★27.05.17 09:06

Вон уже за чтение "Гамлета" детей в кутузку забирают...

+5
ответить

Fettischist➦НМ27.05.17 13:36

Забрали за попрошайничество. Судя по всему отец и мачеха заставляли ребёнка таким способом зарабатывать на Арбате. В ОВД Арбат на отца ребенка составили протокол по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию)

Зачем вы на этом сайте фэйки распространение?

+-4
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦Fettischist27.05.17 14:09

У мусаров есть доказательства что он попрошайничал ? Они ему подавали и взяли за руку ? Все мы понимаем что нет . С таким же успехом пацана могли арестовать за распространение наркотиков, продажу порнографии и призывы к свержению конституционного строя. Арестовав невиновного ну не признавать же свою вину а выбить из 9 летнего пацана признание за любое правонарушение раз плюнуть в российской полиции и взрослые мужики раскалываются на всё что угодно с бутылкой в заднем проходе. Так что не надо врать монополией на попрошайничество у нас в стране полностью владеет РПЦ и их за это никто не сажает а наоборот. А пацан на Арбате Гамлета читал и всё. Арбат такое место что там постоянно музыканты танцоры художники фокусники и тд показывают свой талант.

+5
ответить

Fettischist➦LIDFGMOEIGBPO27.05.17 14:46

На Арбате полно попрошаек, сам видел детей кляньчащих мелочь. Мальчик привлёк внимание тем, что именно подходил к прохожим и попрошайничал. Его не арестовали, а задержали до выяснения обстоятельств. Выбивать признание с 9ти летнего не имеет никакого смысла, все его признания без присутствия родителей не имеют никакой юридической силы.

Если бы ребёнок так же "читал стихи" в Берлине, то его забрали бы из семьи до
окончания разберательств.

+-3
ответить

oleg67 ➦Fettischist27.05.17 16:15

Наверное, я с Вами соглашусь. Имел факт попрошайничества. Парня задержали на улице Воздвиженка (это не пешеходная зона Арбата, где собирается соответствующая публика). Мальчик-театровед в творческом порыве декламировал стихи из "Гамлета", подходя к автолюбителям и пешеходам. Извините, ну, не верю я в эти сказки.

+1
ответить

romych80➦Fettischist27.05.17 20:23

мальчик был скорее всего заика. Это метод лечения такой, когда подходишь к незнакомым людям и читаешь им стихи. Судя по всему парень теперь получил еще одну травму

+1
ответить

pavise➦LIDFGMOEIGBPO28.05.17 08:37

>>А пацан на Арбате Гамлета читал и всё.

Пацан не то читал.
Более талантливо (и практичнее) было бы читать "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова:
"Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."
А потом, если что, сказать, что он читал классику.
И всё.
И валите отсюда.
А то корреспондентов позову.
И комментаторов с anekdot.ru.

+0
ответить

Fettischist➦oleg6728.05.17 13:12

Погуглите, этот мальчик уже не первый раз там "Гамлета читает". Есть видео задержания, где его мачеха называется то соседкой, то знакомой, но ни разу не говорит, что она его мачеха.

А местным комментаторам, "борцунам с режимом", эффектная пропаганда про бедного мальчика дороже истины. Они готовы закрыть глаза на любую выгодную им ложь.

+0
ответить

Fettischist➦romych8028.05.17 13:14

Гугл в помощь, прежде чем писать можно ведь проверить

+0
ответить

oleg67 ➦Fettischist28.05.17 14:08

Адвокаты научат мальца говорить правильные слова, потом появится справка о его таланте из какой-нибудь театральной студии. Может быть мальчик засветится на "НТВ" или у Малахова. А полицейских принудят написать рапорты о увольнении, чтобы снизить градус недовольства. По моему, будет такой сценарий событий.

+-1
ответить

Проффессор ➦LIDFGMOEIGBPO29.05.17 01:42

Нет, он на Арбате искусством занимался. Самовыражался стихами Гамлета. Алё, люди, Путина можно не любить, но он тут явно не при чём. Парню 9 лет, на минуточку. Без родителей. Второе - занимался он действительно попрошайничеством, если не ковыряться в ухе и не выискивать буквицы закона на "проклятых мусоров". В данном случае нужно действительно дать хорошую пиздюлину родакам, за то что их ребёнок без присмотра чёрт знает где, чёрт знает чем занимается.

+0
ответить

Проффессор ➦Fettischist29.05.17 01:44

Хоть Путена не люблю и иногда над Крабэ издеваюсь, но тут я с вами соглашусь

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru